ГлавнаяБлогиВыдуманный мирВсё началось с того, что я очень устала...
Найти на сайте: параметры поиска

Всё началось с того, что я очень устала...

Автор
Опубликовано: 3688 дней назад (24 марта 2014)
0
Голосов: 0
Всё началось с того, что я очень устала. Мне надоело, что родители вечно возятся с младшей сестрой, не уделяя внимания мне. Я тоже хотела быть значимой в их жизни. Я перестала есть не из-за желания стать воздушной, не потому, что стремилась к идеалу, а просто потому, что хотела быть услышанной.

Думаю, что любой ребёнок в четырнадцать лет мечтает об этом. Родители кстати тут же обратили на меня внимание, стали умолять вернуться к ним. Но я уже не была той девочкой, которую они знали. Я втянулась.
Поэтому меня уже невозможно вернуть даже не смотря на все слёзы матери. Я не хочу быть обычной. Не хочу становиться зависимой от еды. Мне нравится моя жизнь. Нравится кутаться в свитера, нравятся рёбра, которые я могу пересчитать, нравятся скулы, большие глаза, ключицы.

Да, я иногда падала в обморок прямо на улице, но это всё ерунда, правда? Почему я должна обращать внимания на людей, которые кривятся при виде меня? Почему должна слушать родителей, которым была не нужна столько лет?
Они не вправе решать за меня. Мне нравится страдать – я нахожу себя в этом. Тогда почему я должна кого-то слушать? Мне это не нужно. Высшая мера свободы заключается не в одиночестве, а в пустоте. Я люблю быть пустой, при этом страдая. Только так я ощущаю, что ещё жива.
974 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!