ГлавнаяБлогиWill it be ok?Снова о боли
Найти на сайте: параметры поиска

Снова о боли

Автор
Опубликовано: 3640 дней назад ( 9 мая 2014)
Блог: Will it be ok?
Настроение: Подавленное
Играет: きのこ帝国 - 夜鷹
+2
Голосов: 4
Ну вот опять болит голова. Ощущение, что мозг находится под водой, на глубине сотен метров, где крайне высокое давление. Особенно больно в височной области, возникает сильное желание опустить голову в ведро со льдом, а глаза (опять же из-за повышенного давления) хочется проколоть, сдуть, выпустить лишний воздух, как из шарика или шины. Одновременно с этим теряется ориентация в пространстве и времени: вместо 1 минуты по ощущениям прошло полчаса реального времени и наоборот. Любые посторонние звуки приводят в состояние тихого бешенства и приносят жуткую боль в затылке. Хочется, чтобы хоть кто-то был рядом, успокоил, положил холодную руку на лоб. Не замечаешь, как приходит сон, потому что перестаешь отличать реальность от действительности, мысли в голове путаются, поэтому момент пробуждения приводит тебя в замешательство. Становится страшно даже дышать.
А виной всему стандартная пачка заболеваний нервной системы, плохая проходимость сосудов и прочее, только в несколько запущенной форме.
1345 просмотров
Комментарии (9)
Няша # 8 мая 2014 в 23:44 0
Лекарства совсем не помогают? :с
MakL # 8 мая 2014 в 23:46 0
Их постоянно пить не будешь, быть в зависимости от таблеток не вариант.
Няша # 8 мая 2014 в 23:49 0
Хм, а разные "чудо" зарядки для сосудов и прочее?
MakL # 8 мая 2014 в 23:57 0
В смысле?
Няша # 9 мая 2014 в 00:00 0
Слышала про упражнения для расширения сосудов.. Хотя по сути почти все активность их расширяет
MakL # 9 мая 2014 в 00:04 0
А ты про это. Спортом занимаюсь более-менее регулярно.
Так то я знаю в чем мой косяк, все болячки идут из наших действий. А эта паста просто описание состояния, на публикацию которого у меня нашлись силы в первую очередь для себя.
Спасибо за заботу и беспокойство, все будет в порядке)
Няша # 9 мая 2014 в 00:05 0
Надеюсь боль хоть немного утихнет.. .-.
nameless. # 8 мая 2014 в 23:49 +1
у меня есть подруга с аналогичной проблемой. точнее, у неё было такое же всё, причём постоянно. жаловалась на эту тему мало, потому что не хотела слышать каких-либо утешений в её адрес от кого либо, даже от меня. поэтому она вообще не говорила о том, как у неё дела, как она себя чувствует, вечно переводила тему и тоже как и вы, не отличала реальность от сна и наоборот.
крепись. когда нибудь ты перестанешь обращать внимание на эту боль. и поверь, утешения начнут скоро доставать. даже чья-то холодная рука уже не нужна будет
MakL # 8 мая 2014 в 23:54 0
Ну у меня эта "проблемка" лет 8 уже, уже свыклись-породнились, но приступы сильные бывают.
Жаловаться не хочется, кстати, да. Не люблю, когда меня жалеют. Но мысли и описания выложить все-таки хочется куда-нибудь, плюс в скором времени их можно будет перечитать и сравнить, что тоже полезно.