ГлавнаяБлогиWill it be ok?Терияки.
Найти на сайте: параметры поиска

Терияки.

Автор
Опубликовано: 3371 день назад ( 6 февраля 2015)
Блог: Will it be ok?
+1
Голосов: 1
Эта неделя, пожалуй, самая необычная из всех прошедших в этом году, да нет, за последние полгода даже.

Началось все с того, что человек, с которым мы переписывались год по электронной почте внезапно написал мне "у меня каникулы, я решил на пару дней приехать в твой город, пошли гулять" От такого заявления я оцепенела, но согласиться согласилась, не бросать же человека. Все прошло достаточно хорошо, хоть и не всегда удавалось вести легкую беседу, гуляя по городу (в сильный снегопад) мы молчали, но когда сидели в Циферблате и Маке все было очень даже неплохо :3 А еще меня затащили в лабиринт страха и зеркальный лабиринт. Определенно я не самый впечатлительный и пугливый человек, ну идешь ты по темному коридору под страшную музыку и "вопли", ну хватают тебя людишки за ноги, ну выбегает сзади чувак с "бензопилой". Я стояла и бровью не повела. А вот в зеркальном лабиринте было очень классно *_* даже жалко, что он маленький, но заблудиться можно и там. Забавное ощущение, когда ты думаешь, вот человек перед тобой стоит, ты с ним разговариваешь, а он выходит совершенно с другой стороны.
Жалко, что нельзя еще залезть в чужую голову.
Вчера должна была встретиться с научным руководителем. Он отменил встречу очень оригинальным способом - позвонил моему папе. Ну а как еще?

На связь со мной наконец то вышли чудесные люди. Пару дней лыба на лице так и сияла. Кроме того, вечером объявился старый знакомый из школы и напрашивался в гости на пиццу после катания на лыжах, если бы не дела - с радостью встретила бы и накормила. Хоть он на класс и младше, мы чудесно общались с ним.
Так же переписка с другом (да, пусть он будет другом, зря я наверно это отрицаю в нашей переписке) очень порадовала. Наконец-то у человека все налаживается. Не думала, что буду так радоваться за другого человека)

А еще сегодня у меня был первый полноценный рабочий день. С 10 до 18. В бухгалтерии. Забавная конторка в филиале московского университета. Там просто ужасно старые и медленные компьютеры с windows XP, и чтобы провести платежные счета или оформить льготы приходилось ждать пока машина подумает минуту-другую. Всё, что мне дали можно было бы сделать за час, ну два от силы, в итоге это заняло весь день..
В очередной раз поражаюсь людской тупости, как человек, работающий в этой сфере уже 20 лет не может запомнить элементарной формулы начисления процентов за просрочку платежа? Я за час работы там это поняла, а этой клуше пришлось разъяснять все с нуля =_= Благо мне туда каждый день ходить не надо (свободный график), а в идеале получить бы удаленный доступ на свой ноутбук и работать с него.

С больничного меня выписали, ходить можно, но с опаской, учитывая то, как чистят дороги - по пути на работу выполнила два пируэта.

Такие дела.
885 просмотров
Комментарии (1)
Хмурый_Чау # 6 февраля 2015 в 04:15 0
просто ужасно старые и медленные компьютеры с windows XP
Всё,как у меня на работе прям...