ГлавнаяБлогиWill it be ok?Вишневый сок.
Найти на сайте: параметры поиска

Вишневый сок.

Автор
Опубликовано: 3436 дней назад ( 3 декабря 2014)
Блог: Will it be ok?
+3
Голосов: 3
Время течет как-то странно. Вроде минуты тянутся неимоверно долго и нудно, но в то же время недели пролетают незаметно. Хоп и уже снова понедельник. Забавно, что каждый понедельник, точнее ночь с воскресенья на понедельник, выходит достаточно нервозной и эмоциональной. Пусть так будет, ладно.
Незаметно для себя подсела на транквилизаторы и снотворные. Уже вторую неделю хочу сходить к неврологу и/или психологу, но то денег жалко, то в расписание дня некуда воткнуть.
Пошла в сбербанк положить деньги на карту, чудесный работник помог мне заодно сделать личный кабинет и смс-информирование, а то все сообщения якобы приходили на мой старый номер.
мяу
Когда у меня спрашикают, как мои дела, я не знаю что ответить. С одной стороны мне вполне комфортно, многие вещи меня радуют, есть к чему стремиться, а с другой стороны надвигается сессия - сдача проектов, защита лаб. Нагнетает атмосферу курсовая, к которой я просто не могу притронуться, от одних мыслей о ней у меня паника и дрожь. Еще на фоне маячит неаттестация по английскому, которого толком у нас и не было. Но в то же время я радуюсь повышенному курсу доллара, сижу на skyscanner, жду акций. Хочу к Хомячку моему *_*
975 просмотров
Комментарии (1)
Агент П # 3 декабря 2014 в 13:41 0
У тебя такое плотное расписание дня, что некуда воткнуть?