ГлавнаяБлогиWill it be ok?Зефирки и мармелад
Найти на сайте: параметры поиска

Зефирки и мармелад

Автор
Опубликовано: 3361 день назад (16 февраля 2015)
Блог: Will it be ok?
+3
Голосов: 3
Думаю, стоит подвести итоги прошедшей недели. Выдалась она действительно бешеной в своем роде - не было и дня чтобы я сидела дома, точнее домой я приходила лишь поспать. В целом впечатлений масса, как положительных так и не очень, есть вещь которая не выходит из головы как бы я ни старалась себя успокоить.

Неделя
Отмечу, что каждый вечер или утро я смотрела по серии Baccano! Спасибо, Tama, что посоветовала. Просто прекрасная анимация от режиссера моей любимой Дюрарара! Динамично, живо, великолепная история, а какой опенинг! За него уже можно ставить 10+ И теперь 13+3 серий кажется невероятно мало, что же произошло с парочкой шутов Айзеком и Мирией? Смог ли Чезз-кун доверять людям? Поженились ли железнодорожник и Шейн? Что думает обо всем дьявол? Эта история поглотила меня полностью.

И вот настали выходные, кажется, можно расслабиться и поваляться дома в свое удовольствие - фигушки. Встреча одноклассниц 14 февраля, весьма знаменательно. Перед этим я еще сходила на почту и получила прекрасные посылочки: одну с японскими сладостями мням-мням и вторую с принадлежностями для писем :3 Посиделки как всегда свелись к обсуждению как жить дальше, рассказы историй из жизни и учебы (забавно нас раскидало: экономика, ядерная физика, французский язык, математика, стоматология) Поэтому я постаралась смыться как можно раньше - слушать полупьяные бредни одной персоны мне совсем не хотелось, а рассказывать что-то бесполезно.

На сегодняшний воскресный день была запланирована насыщенная программа: поход по ресторанам (сегодня же РЕСТОРАННЫЙ ДЕНЬ!) и в оперу, нас обещали провести бесплатно знакомые сотрудники, но опера по нехорошим причинам отменилась, к большому сожалению для нас всех.
Как все вышло:
За последний год я слишком часто встречаюсь со знакомыми из сети. Это нормально?

Такие дела.
В голове множество мыслей и переживаний, но я не чувствую, что их следует сюда выкладывать.
Лучше буду с образом человека, которого ничто не беспокоит и он живет полной жизнью.
1042 просмотра
Комментарии (7)
dead whale # 15 февраля 2015 в 22:08 0
Какая же всё таки у Вас насыщенная жизнь, Панда-сан.
Аж завидки берут :с
А то, что вы часто встречаетесь со знакомыми из сети - это абсолютно нормально. Я вот очень редко не то что со знакомыми - с немногочисленными друзьями редко куда выползаю.
MakL # 15 февраля 2015 в 22:14 +1
Решила выползать из своей раковины. Надо жить, пока живется, пожалуй.
Так проблемно собраться с друзьями-? :с или желания нет?
dead whale # 15 февраля 2015 в 22:17 0
Времени нет, да и желание редко когда появляется)
MakL # 15 февраля 2015 в 22:19 0
Ну, раз нет желания, то тут как бы и завидовать нечего.
dead whale # 15 февраля 2015 в 22:21 0
Нету примечательных мест, куда можно сходить, и интересных занятий. Да и друзей не так чтобы много. Так что завидовать есть чему)
Данте # 15 февраля 2015 в 22:30 0
Места есть везде, и это факт, другоей дело их найти или заметить
Хмурый_Чау # 16 февраля 2015 в 12:58 0
Панда,чтобы найти ответы на большинство своих вопросов по Шумихе - смотрите спешлы.)