ГлавнаяБлогиЗаписки идиотаЧто-то хорошее
Найти на сайте: параметры поиска

Что-то хорошее

Автор
Опубликовано: 3552 дня назад ( 9 августа 2014)
+3
Голосов: 3
"Эх,лето-лето,ну куда же ты спешишь всё время..."
Сегодня у меня выдался неплохой вечер,вечер домашнего тепла и уюта.Нечасто чувствую себя так хорошо,спокойно,хоть и дома кроме меня,сестры и кота никого нет,поэтому в квартире воцарила относительная тишина.
Сижу в комнате,вышиваю и слушаю музыку.За окном скоро вот-вот стемнеет,дети разбежались по домам,в окно дует лёгкий ветерок и доносятся звуки машин.Вокруг меня "рабочая" обстановка:на столе куча учебников и тетрадей по химии,за которую я сегодня так и не взялась,нитки,схема для вышивки,ноут,пенал,ещё куча каких-то бумаг и ещё много всякой ерунды(зато я наконец-то прочитала хоть одну книгу на белорусском языке за это лето ._.).
Вышивание крестиком-одно из моих любимых хобби.Если уж взялся вышивать,то так можно просидеть просто часами,а уж под хорошую музыку тем более.За всё время у меня были только небольшие работы,сейчас у меня вышивка побольше,25 на 30 см(ну если это можно назвать большой конечно).Во всяком случае работы ещё много,когда закончу-куплю рамку и повешу на стену у себя в комнате,может хоть что-то останется от меня в этой квартире,в этой жизни и в памяти близких мне людей.Планирую сделать ещё несколько работ,всё равно стена пустая(да,удачи мне).
А вообще,сейчас так хорошо на душе,что меня просто переполняет нежность и доброта,так и хочется кого-нибудь обнять.Наверное,для полного счастья лишь не хватает любимого человека рядом...
Так что всем хорошего вечера,ребятки,посвящаю вам частичку своего добра в этот летний день.Надеюсь,у вас всё более-менее в порядке ~
875 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!