ГлавнаяБлогиЗаписки облакаОтсчёт. День 2
Найти на сайте: параметры поиска

Отсчёт. День 2

Автор
Опубликовано: 3251 день назад ( 2 июня 2015)
+1
Голосов: 1
Утро началось с позднего подьёма и какао с крендельками. Давно не было так здорово сидеть одному, слушать птиц и тихую музыку, и мечтать потихоньку. Раньше думалось, что жить одному - это очень клево, да. Потом я поняла, что как-то не очень, потому что это в первую очередь ответственность. А теперь... Когда ты не только волен делать, что хочешь, но еще и чувствуешь, что ты у себя один, и только ты о себе позаботишься.. Это наполняет силой и дает толчок к движению, но к движению в удобном для себя ритме, ни с кем не ругаясь и не тратя ни на кого лишнего свое время. Это здорово.

Ближе к обеду я решила таки взяться за уборку: вооружилась тряпками, пылесосом и шваброй. Фанатство к уборке у меня проявляется странно и сумбурно. Хоть я и не прям чистюля, свежесть люблю, а уборка помогает и сосредоточиться, и мысли в нужную сторону направляет, да и просто расслабиться можно. И плюсом к этому идет отсутствие устроенного бардака и срача.

И еще у меня на кухне теперь стоят пионы, которые немного позновато расцвели с:

А как ваш день проходит?
850 просмотров
Комментарии (2)
Спелый Виноград # 2 июня 2015 в 17:02 0
Вот та же штука с проявлениями самостоятельности. Чистим, моем, готовим, да что угодно, когда дома никого кроме меня, и закрываемся в конуре, когда рядом лишние глаза.

Я с утра была в школе на практике. Штамповала листы для ЕГЭ. 2000 раз печатью хлопнула, представляете? Как у меня ещё рука не болит, интересно..
Rikada # 2 июня 2015 в 19:49 0
Вот-вот, для себя можно и постараться и потрудиться с удовольствием, а так...
Это вы всю практику штамповали? И сколько же вы там сидели, представить трудно.