ГлавнаяБлогиLife in mi Dream
Найти на сайте: параметры поиска
+11 RSS-лента RSS-лента

Life in mi Dream

Автор блога: Kim Yoon Ji
....
Идите мимо, вас это не касается. А мне просто надо куда-то выговориться. И как оказалось, кроме блога, больше некогда.
Иногда в твою жизнь приходит солнце, оно далеко, но светит тебе и согревает. От одной улыбки твоего личного солнца хочется улыбнуться в ответ. А голос этого человека хочется слушать часами.
И ты смотришь, как солнце светит с экрана. Как горят его глаза на сцене перед зрителями. Как он выкладывается по полной. Как он всецело отдает себя толпе мелких звезд и планет, чтобы зажечь их своим светом. Это придает силы, начинаешь верить в себя, хочется стать лучше, появляется смысл самосовершенствоваться.
Что бы вы не говорили, но человеку сложно стать лучше "для себя", им нужен кто-то, кто подтолкнет. А глупым девочкам вдвойне нужен кумир, для которого хочется стараться.
И ты им стал внезапно и негаданно. Дал силы, заставил захотеть стать лучше. Сделал счастливее.
А теперь что?
Неужели все, что о тебе говорят, правда? Как на моем личном солнце могут быть такие пятна? Сейчас тебя обвиняют все, кому не лень. Но почему мне так не хочется верить? Почему хочется забыть все, что я узнала недавно? Почему твою невиновность не хотят доказать? Где твое агенство? Где поддержка твоих друзей и их статьи о том, что ты не мог обидеть девушку?
Мое теплое солнце, я так хочу верить, что это всего лишь бредни твоей сумасшедшей фанатки. Я так хочу верить в тебя, несмотря ни на что.
За тебя толпа фанатов, ты же не мог предать их таким поступком?
Ты всецело отдавался своей работе, терял килограммы, потому что было некогда поесть. Спал по несколько часов в день, в самолете, чтобы успеть в очередную страну с концертом.
Пол вечера смотрела программы и мэйки дорам с тобой. Ты всегда добр и весел, улыбаешься и шутишь. Всем поднимаешь настроение...
Прошу, отстаивай свое честное имя...или имей смелость во всем признаться. Будь честен с людьми, которые в тебе нуждаются.
Мы верим в тебя, Ким Хен Джун ФАЙТИНГ!
....
Лучший друг
Как хорошо, что в этом мире есть настоящие друзья. И именно моему лучшему другу я хочу посвятить этот пост.
Спасибо тебе за поддержку в трудные минуты, за то что ты приходишь а помощь даже в самых абсурдных ситуациях, за то, что всегда на моей стороне. Ты можешь всегда поднять мне настроение.
Я благодарна тебе, что порой ты меня бесишь, и что хочется тебя прибить. И за то, что можешь расшевелить такую ленивую задницу, как я.
Можешь припереться ко мне без приглашения и надоедать весь день.
С тобой очень очень весело. Ну с кем бы еще я могла драться "плюшевой задницой"? Кто, кроме тебя, догадался бы кинуть в меня разозленным котом?
Ты самый сумасшедший человек в моей жизни и за это я тебя искренне люблю. Всегда будь таким же непосредственным, и будь моим другом не смотря ни на что, пожалуйста.
Прости, что я так редко говорю тебе добрые слова. Что бью тебя и много ворчу. Такой вот я бестолковый друг. Но я очень тобой дорожу. Знай это, Птичка моя :3
Второстепенные герои.
Почему в фильмах всегда переживают лишь за главных героев? Их любят, им завидуют, им сочувствуют и за них всегда болеют. До самого конца. На них мы всегда пытаемся равняться.
А как же второстепенные роли? У этих героев тоже есть чувства. И им намного сложнее. Но мы упорно не хотим их замечать.
Они плачут, отпуская своих любимых, чтобы сделать их счастливыми. Они бьются головой о стену безответной любви. Они порой совершают плохие поступки, но задумывались ли вы отчего? А может они тоже хотят быть главным героем в чьей то жизни? Но сценарий их жизни увы не так интересен, или просто больше некому сыграть ту самую роль несчастного злодея.
Вот так и мы живем, мечтая о своем триумфе. А жизнь проходит и мы оказываемся на вторых планах, стоя в стороне. Играем несчастных героев, ничего не делая для своего счастья. И по прежнему болеем за счастье главных персонажей, оставаясь в роли массовки в своей собственной жизни.
Второстепенные герои.
Kim Yoon Ji +5 1122 2 комментария жизнь