ГлавнаяФорумOokami - Активность на форуме
Найти на сайте: параметры поиска

Ookami - Активность на форуме

Тема: Какое Ваше первое аниме?
Посетитель
Ookami
Гуру сайта Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо
Сообщений: 2
2464 дня назад
2 августа 2014, суббота
Если покемоны/СЕйлор Мун не в счёт,то Рубаки.
Случайно купленный диск был засмотрен до дыр. До такой степени, что когда моя матушка вкручивала лампочку и зажигала свет, словно Гаури она вскрикивала "Да будет свет!"
Но не было у меня в те времена Интернетов и возможности, узнать о красивом слове "аниме".
Аниме, которое затянуло меня в это сообщество, которое пробудило во мне желание рисовать, открыло множество новых истин, в конце концов ввело привычку вставать ровно в шесть утра - Волчий Дождь.
Каждый день просыпалась от звуков опенинга.Нашла наушники на чердаке, что бы не мешать спать домашним.Рыдала над смертью каждого персонажа по два дня.
Аниме транслировали при мне два раза, и я с нетерпением ждала третьего. Каждый раз вставала, но показывали "трансформеров". И так было год или два.
Затем в школе начались уроки информатики. Первое, что я ввела в поисковую строку, разумеется был "wolfs rain". Тогда и вычитала, что это аниме и захотелось подробнее изучить этот жанр.
Тема: Давайте писать письма!
Посетитель
Ookami
Гуру сайта Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо
Сообщений: 2
2464 дня назад
2 августа 2014, суббота
1. Ookami-san Называйте меня как угодно, придумайте новое имя.
2. 7 Альтерианских Солнечных Циклов
3. Люблю плавать в звёздном небе. Расширяю рамки вселенной. Люблю учиться и делится знаниями. Люблю наблюдать за люди. Обожаю рисовать и делится своим творчеством. Мне нравится читать. Манга, аниме, косплей, написание скриптов для новелл и игр - тоже входят в список моих увлечений. Много люблю, но не люблю одного - когда не пишут писем.
4
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 12:51)