ГлавнаяФорумBastet - Активность на форуме
Найти на сайте: параметры поиска

Bastet - Активность на форуме

Тема: Ван-пис
Посетитель
Bastet
Бронзовое перо Дань уважения Золотая статуэтка Бронзовый кубок Серебряное перо Грамота Гуру сайта За высокий статус Серебряный кубок
Сообщений: 1
1154 дня назад
18 июля 2014, пятница
Мне нравятся все персонажи Ван писа. Да, именно все. Хитрые антагонисты, иногда смешные и несерьёзные, а иногда олицетворяющие чистое зло, добрые и интересные главные герои. Признаться, иногда раздражают персонажи второго плана, но ведь без них никак. В куске очень много героев, больше чем во всех аниме, которые я когда-либо смотрела и это радует. Такое огромное количество различных характеров делает аниме очень увлекательным. Думаю, Ода-сенсей просто Богом создан, чтобы рисовать мангу.
Пейринги я люблю очень, не даром каждый день сижу на фикбуке 111
Зоро/Луффи, Ло/Луффи, Френки/Робин, Михоук/Перона - они в списке моих любимых :3
Я уже говорила,что симпатизирую абсолютно всем персонажам, но крайнее уважение питаю к членам семей главных героев. Например: Ноджико, Эйс, Портгас Ди Руж, Бельмере, Нико Оливия перечислять так же можно долго. Ну и конечно напишу, что очень-очень люблю нашего главного героя Монки Ди Луффи. Просто пусть здесь будет его полное имя. :3