ГлавнаяФорумangel_ustal - Активность на форуме
Найти на сайте: параметры поиска

angel_ustal - Активность на форуме

Тема: Схожести/разности с мамой
Посетитель
angel_ustal
Сообщений: 4
Калуга
3649 дней назад
6 мая 2014, вторник
я раньше много беспокоилась на эту тему, а потом поняла что надо обязательно дать любимому человеку побыть одному. Наш папа ушёл в мир иной два года назад, тяжело болел, всем было плохо. Щас отходной-адаптационный период, было много недопонимания, а потом все затихли, переживают. черпают внутренние ресурсы. приходится каждому будто всё заново начинать. у меня просто нервная семья. местами вообще.Добавлено спустя 1 минутуможет это слишком, но у меня иногда такая мысль мелькает: "Кто следующий?" АхаххаДобавлено спустя 2 минутыесли бы выбирать себе семью, я бы предпочла одиночество.
Тема: Кто как борется с депрессией?
Посетитель
angel_ustal
Сообщений: 4
Калуга
3649 дней назад
7 мая 2014, среда
а, да, у меня есть способ борьбы, точно, я целенаправленно начинаю dark-ambient слушать, много-много часов подряд, не выключая, тоннами просто, сутками, пока, кроме дарк-эмбиента, я всё остальное вообще не перестаю слышать. Тогда я выключаю, а в сердце наступает тишина, такая, что я снова понимаю, как мир прекрасен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2014 в 01:10)
Посетитель
angel_ustal
Сообщений: 4
Калуга
3649 дней назад
6 мая 2014, вторник
а у меня хроническая депрессия, врачебным языком, а философско-научным - экзистенциальный кризис, я никак не борюсь, невозможно бороться. Если бы было можно, я бы без этого жила, а так уже привыкла, она как часть меня.Добавлено спустя 3 минутысмотрите, мальчишки и девчонки, а также и родители - вот вам от депрессии http://www.jv.ru/news/item/id/30814 .вместо того чтобы пончики с коктейлем и таблетки кушать. жалко же здоровье.
Посетитель
angel_ustal
Сообщений: 4
Калуга
3649 дней назад
6 мая 2014, вторник
меня засасывает этот сайт, так можно про все свои дела забыть.