Hena пишет о себе
Школа красоты Be Beauty vk.com/spb.beauty.school Рада презентовать на рынке абсолютно новый продукт- хну для бровей #"HENA BEAUTY BROW" в двух оттенках.
Через специалистов нашей школы прошли сотни образцов хны из разных уголков мира, которые мы тестировали не один месяц чтобы до Вас дошел уже наилучший продукт. И "Beauty Brow" -наш фаворит ведь она, она имеет огромное количество преимуществ:
Хна прошла все необходимые тесты, в том числе на аллергопробы и имеет сертификат ЕАС, она является безопасной в использовании даже для беременных.
"Beauty Brow" дает равномерный и насыщенный цвет, при этом имеет уникальное свойство- подстраивается под цветотип кожи, и одинаково подойдет как для светлых блондинок ,так и для смуглых брюнеток.Соблюдая правильные пропорции вы можете добиться абсолютно любого натурального оттенка.
Так же хна "Beauty Brow" обладает регенерирующим эффектом, и с ее применением вы можете восстановить необходимые вам участки бровей гораздо быстрее, чем при обычном уходе.При этом не жертвуя внешним видом- пигмент "Beauty Brov" глубоко проникает и держится на коже до трех недель.
Для всех кто желает ознакомится с продуктом и особенностями его применения мы проводим регулярные презентации и мастер классы, а так же проводим курсы как базового обучения, так и повышения квалификации уже работающих мастеров