Биография Петра
Пётр Гринёв проживает в городе Оренбург, Россия. Родной город - Симбирская деревня. Рожден в год Крысы по китайскому гороскопу, знак зодиака Рыбы. В настоящий момент Петру 90 лет. Из открытых источников получены следующие сведения: информация о родственниках.
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Оренбург |
| Родной город: |
Симбирская деревня |
| Возраст: |
90 лет |
| Дата рождения: |
3 марта 1936 |
| Знак зодиака: |
Рыбы, год Крысы |
| Семейное положение: |
влюблён
|
| Телефон: |
|
Пётр пишет о себе
Я воспитывался в доме своего отца, где получал образование. Сначала моим воспитанием занимался Савельич, позже учитель выписанный из Франции – Бопре, но любимыми моими занятиями были развлечения с мальчишками со двора, с которыми я проводил много времени.
Я всегда уважал своих мать и отца, а поэтому когда отец принял решение отправить меня служить в Оренбург, хоть я и мечтал о Петербургской службе, не смел не послушать отца. Перед тем, как отправить меня в дорогу, отец дал наставление: «Береги платье снову, а честь смолоду». Я очень хорошо усвоил сказанное отцом, Андреем Петровичем Гриневым.
По своей натуре я являюсь очень честным человеком, воспитанным в лучшей аристократической манере. Я уважаю свою честь, а поэтому когда проиграл Ивану Зурину сто рублей, то немедленно отправил Савельича рассчитаться с долгом. Еще одним примером чести и благородства является то, что я вызывал Швабрина на дуэль, когда тот посмел оскорбить Марию. После состоявшийся дуэли, я прошу благословить брак с Мироновой, но в просьбе мне было отказано.
Интересы
Увлекаюсь литературой и сочиняю стихи
Местожительство:
* Фактический адрес проживания определен с точностью до города: Россия, Приволжский федеральный округ, Оренбург.
Родственники:
|
Авдотья Васильевна, отец/мать |
|
|
Андрей Петрович, отец/мать |
|
Однофамильцы Петра Гринёва