Ольга пишет о себе
Добро пожаловать! на сайт "Mon Destin" (перевод с франц. Мон Дестин "Моя судьба")
Меня зовут Ольга. С детства любила шить куклам платья. Люблю вязать крючком, сочинять песни, играть на гитаре и не смотря на мои увлечения пением и шитьём, я решила не останавливаться на творчестве и заняться рукоделием.
С чего началась история?
Однажды выходя замуж решила сэкономить на бюджете и своими руками сделать букет невесты из фома и тут началось!
Что я только не делаю!!! Подвязки; букеты из атласных лент и фоамирана; мужские, женские, детские бабочки; сумочки; подушечки для колец вообщем всё то, что связанно со свадебной тематикой.
Каждой девушке так или иначе приходиться быть невестой и молодожёны знают какие свадебные хлопоты являются серьёзной подготовкой к свадьбе.
Приходиться часто экономить, искать кафе, найти платье своей мечты, аксессуары.
Эти события в жизни привели к конкретному результату и научили меня быть полезной людям.
Все работы выполненные в ручную, украшенные в соответствии с самыми актуальными трендами европейской моды - это оригинальные формы, красивые ткани и эксклюзивная работа мастера!
Такие необычные работы будут достойно хранить самый важный атрибут на Вашем торжестве!
Если Вы ищите интересные решения в деталях, то именно такие маленькие дополнения как авторские аксессуары помогут быть абсолютно разной: нежной, кокетливой, яркой, весёлой или сексуальной, но при этом всегда изящной и бесконечно очаровательной!
Специально для Вас дорогие молодожёны! здесь собрана интересная и полезная информация о свадьбе, а также множество ярких интересных фотографий с работами.
Обратитесь к нам и мы поможем подобрать идеальный вариант именно для Вас!
Главное, найдите свой образ, дополните аксессуарами и не забудьте хорошее настроение. А если глаза горят, излучая счастье - Вы уже счастливые и красивые!