Самбия пишет о себе
Жилой комплекс "Парк на Шатурской" – это комфорт шаговой доступности. Все, что необходимо нам каждый день : общеобразовательная школа, врачебная амбулатория, почтовое отделение, сбербанк, ЗАГС. Создаем современную, красивую и удобную благоустроенную среду.
В нашем жилом комплексе запроектированы коммерческие помещения, где появятся продуктовые магазины, салоны красоты, ателье, аптека, библиотека и все, что нужно для удобства будущих жильцов. Дом состоит из двух секций в которых разместятся более 108 квартир. Площадь 1, 2 комнатных квартир от 30кв.м до 110кв.м.с удобными оригинальными планировками.
Огороженная территория Жилого Комплекса "Парка на ШАТУРСКОЙ" обеспечит комфорт и безопасность проживания вас и ваших детей. В проекте предусмотрены свободные парковочные места, детские и спортивные площадки, удобный въезд для колясок и велосипедов, с возможностью их парковки
Жилой комплекс "Парк на Шатурской" - строится в восточной части нашего города и области. Он расположен рядом с Ленинградским районом города Калининграда, формально относясь к п.Васильково (Гурьевского района). Отличная транспортная доступность, близость к Балтийскому морю, экологическая привлекательность и развитая инфраструктура-все это делает комфортным местом для жизни. Благодаря кольцевой автодороге (Большая Окружная), будущим жителям комплекса доступна практически любая точка города и области. За 20 мин можно добраться до центра Калининграда, за 15мин до аэропорта "Храброво".