ГлавнаяБлоги...мир в котором я живу...и снова ёлка, праздник...
Найти на сайте: параметры поиска

и снова ёлка, праздник...

Автор
Опубликовано: 3778 дней назад (23 декабря 2013)
Играет: Feist – Fire in the Water
0
Голосов: 0
не знаю, что мне делать... у нас в школе праздник, новый год.. и он будет в эту пятницу.. Помните того мальчика? Так вот он пойдет туда..будет веселиться...как и все... но я не хочу туда идти, во-первых, у меня нет костюма, а купить времени нет, во-вторых, в этом году меня такое не веселит... но идти нужно, иначе я подведу класс.... но я просто навсего не могу.... но и хочу....и надо.... если мне идти, то в чем? и нужно ли ради него?
1017 просмотров
Комментарии (2)
меланхоличка # 22 декабря 2013 в 21:10 0
лучше иди, никому хуже от этого не станет, да и развлечешься... а одень...одень джинсы, свитер(рубашку, футболку, майку, что душе угодно) и маску наверное можешь еще мишурой обмотаться... не знаю, правда, как все это выглядеть будет, но терпимо наверное, а там сама решай
Ky4eR # 23 декабря 2013 в 00:07 0
Если твое присутствие важно, сходи. Ты можешь и не веселиться, побудь там сколько нужно и если тебя ни что не будет там держать, всегда можно свалить и побыть на едине с собой) или заняться тем что тебе будет интереснее. За одно посмотришь на своего мальчика, вдруг увидишь подсказку как лучше к нему подойти) Попробуй послушать свою интуицию и если она против, не ходи.