ГлавнаяБлоги...мир в котором я живу...о самом главном...
Найти на сайте: параметры поиска

о самом главном...

Автор
Опубликовано: 3779 дней назад (22 декабря 2013)
Настроение: не самое наилучшее
Играет: Jean-Philippe Verdin – Little Sister
+3
Голосов: 3
Здравствуйте.
Я много жаловаться на свою жизнь не хочу, так как выглядеть это будет чуточку глупо. Все дело в том, что я недовольна тем как я живу. Нет, конечно, вы скажите, что это зависит только от меня, но, стала бы я об этом говорить не знай этого? Такие вот дела, моя голова кишит мальчиком, причем лишь только одним. Имени его я называть не буду. Я вроде бы как и взрослая девочка уже, но в этом деле я кажется ребенок. Я нестерпимо хочу с ним заговорить, но почему то боюсь. А вот что самое интересное, так это то, что по всей школе ходят слухи, якобы он уж очень влюблен в мою одноклассницу.. Может быть кто сталкивался с подобной ситуацией? Если у них конечно все получиться, то я буду за них только рада) Но самое болезненное - как мне это пережить? Скажу вам честно, ночами я и так уже не сплю, поэтому надеюсь на худшее
892 просмотра
Комментарии (6)
Павел # 21 декабря 2013 в 22:59 0
Вы пробовали проявлять к нему внимание?
save # 22 декабря 2013 в 20:46 0
пробовала, но на мой взгляд все это было бесполезно
Ky4eR # 22 декабря 2013 в 00:01 0
Школьные слухи вещь не очень надежная) Вы все таки попробуйте сблизится с ним, начните с малого, попробуйте найти общую тему и побеседовать, а потом развивать ваше общение. Пишите, спрашивайте, будем рады помочь.
save # 22 декабря 2013 в 20:47 0
но я не разбираюсь в футболе, музыку мы слушаем разную. единственное, что у нас общее так это любовь к алгебре и биологии... ну о чем тут поговоришь?
Ky4eR # 22 декабря 2013 в 23:40 0
Ни чего страшного в том что вы пока не знаете какой темой можете его заинтересовать. Но уже хорошо что у вас есть общий интерес. можно попробовать это использовать. Например вы находите способ что бы он вам помог с тем что, у вас как будто бы не получается, что то решить или составить. Если вам удастся это, вы будете иметь возможность поспрашивать его на разные темы, тем самым ища подходящую для беседы. Можно ведь не заходит сразу в лоб, а попробовать подкрасться с тылу, для разведки так скажем) Не бойтесь даже если ваш план провалится вы сможете объяснить это тем что он вас интересует. Вариантов много попробуйте быть изобретательнее)
Также присоединюсь к меланхоличке. И в этой истории первый шаг придется делать вам. И раз гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе) В любом случае не переживайте и не расстраивайтесь, позже вы все равно взгляните на эту ситуацию по другому и когда то страшная и большая мышь будет казаться маленькой и безобидной мышкой)
меланхоличка # 22 декабря 2013 в 09:14 +1
...у меня подобная ситуация... только конкуренток нет, кроме тех, которых он сам создает... и еще мы с ним очень хорошо общаемся... подойди и заговори первая, иногда,как мне кажется лучше надоесть ему, чем упустить момент.. Например, сейчас он сам подходит и заводит разговор