ГлавнаяБлоги0899321ересь
Найти на сайте: параметры поиска

ересь

Автор
Опубликовано: 2888 дней назад ( 1 июня 2016)
Блог: 0899321
Редактировалось: 1 раз — 25 апреля 2024
Настроение: мирное
+2
Голосов: 2
Мне сегодня такая гениальная и до жути простая мысль в голову пришла, но я её забыл.
Я хотел выполнить хоть что-то списка в моей голове, часть которого то забывалась, то забивалась новыми идеями, в общем и целом, как активно-половая флешка, и потому после покупки билета решил пойти пешком.
Самым тяжелым было заставить себя идти медленно, не торопясь и не пытаясь перейти на убогий бег, до тяжелый одышки курильщика, но я смог. Правда, в начале, все равно пришлось сидеть на лавке и дышатьестьпитьпоглощать тополиный пух.
Но это мелочи, в принципе как и весь день, состоящий из тысячи других маленьких гнусных и немного хороших мелочей(как поставленный зачет).
И было странно идти по торчащим в земле корням дерева, скорее похожих больше на щупальца ктулху или чего похуже из того же хентая. И найти заросли поганочек, которые лампово повылезали после сырости и ночных дождей.
Спойлер
Просто странно, давно не чувствовал такого уюта, со времен прогулок по ж/д, на которые больше нет времени. Ни на что нет времени. Все спешу, все надо, то проверочные, то сдачи и пересдачи разделов, то и поиграть в приставку хочется, и далее-далее-далее. А сегодня раз и получилось, и так легко стало, словно утяжку с себя стащил и выкинул, просто так, просто потому что не нужна.
Я к тому что до меня внезапно не то чтобы дошло, а скорее озарило, что я, в принципе нахрен никому не нужен(ну, т.е. если убрать теплые отношения с родителями) и в принципе это прекрасно. Даже замечательно. Т.е. я прекрасно понял, что вон с той злобной бабой и тем стареньким рабочим возле забора мы никогда не пересечемся и тех мамаш с колясками на перевес тоже. И того улыбчивого водителя с 18 маршрута, просто потому что я на нем не езжу. Просто потому что вряд ли мы ещё раз сойдемся в одно время и в одном месте. И это идеально.
Да, истина-то по сути простая, но почему-то усваивается слишком сложно.
Т.е. если до меня правильно дошло, даже моя косячность в техникуме и иже с ней забудутся со временем(до очередной любительницы: "а помнишь как было?"), и будет просто прекрасно, если и я смогу.
/а ещё прекраснее если перестану загоняться по поводу и без и буду гордо сваливать в закат с поднятой головой, потому что прост/
А я смогу со временем,может быть, надеюсь.
P.S.всем удачи с подходящей сессией:з
718 просмотров
Комментарии (2)
adelia # 3 июня 2016 в 16:59 0
Я вот тоже так часто справляюсь с волнением о том, что подумают другие люди. Я ж и правда никому не интересна и не нужна. Я начинала носить что-то несуразное, но удобное и по мне, слушать, что хочется, гулять, когда хочется. Но потом почему-то оказывалось, что некоторые люди обращали на меня внимание и даже (о боги!) запоминали меня. Жесть.
А сейчас... взрослым действительно часто просто не до других людей. Хотя могут и просто перекинуться парой слов, стоя голосистыми полуголыми в предбаннике на флюорографии. Опять я какую-то фигню несу. Боже, я пошел короче))
Пух # 3 июня 2016 в 19:29 0
Я просто как бы ещё не совсем взрослый, так что это для меня откровения свыше, что я просто выдал про себя тучу мата и охренел второй раз и пошел по накатанной, потому что понравилось, да.
Что может быть прекраснее переговоров во время флюорографии, они очень ламповые на самом деле, особенно когда попадаешь 3 раз в полгода, патамуша к сессии нада свеженькое, кхем.:з