ГлавнаяБлогиИстория деградацииБезысходность
Найти на сайте: параметры поиска

Безысходность

Автор
Опубликовано: 410 дней назад (12 марта 2023)
Редактировалось: 2 раза — последний вчера в 05:28
0
Голосов: 0
Баксенька, мой любимый червячок cry Нам придётся расстаться из-за этого урода, от которого всю жизнь страдает всё живое! Я не хочу никому его отдавать. Но так больше не может продолжаться. Я не могу ездить в деревню каждые два дня, тратить деньги на дорогу и мясо. Если бы я работала, ещё можно было бы. А тут... А когда я не приезжаю, Бакси сидит голодный и совсем один. Я не знаю, как будет правильно, как будет лучше для него и для меня. Я не хочу его никому отдавать. Убила бы Мишку сволоча!
Безысходность


Сегодня, как всегда, вечер футбола. Юве играет с Сампдорией, регулярный чемпионат Италии. Хоть какая-то радость, чтобы отвлечься.

P.S. Выиграли 4:2. Душан не забил с пенальти. Осознала про себя страшную вещь. Пора менять ник...
308 просмотров
Комментарии (6)
КсЮ # 13 марта 2023 в 20:32 0
250
понимаю, это тяжело.
На днях кошек отдавали, мама переезжает из деревне, дом продали, тоже сильно переживала по этому поводу. Кошку с котом некуда было девать, новым хозяевам не нужны и с собой не возьмёшь. Через авито нашлись желающие взять, так жалко их было отдавать куда то в неизвестность, там в деревне был их дом, свобода, была бабушка которая их любила, гладила, кормила. А сейчас куда они попали не известно. Все равно лучше чем дома нигде не будет.
Угрюмая Кошка # 13 марта 2023 в 20:37 0
Вот-вот... Поэтому я, наверное, Биксеньку не отдам. Пусть уж живёт, как привык. Я никому его не отдам и буду к нему ездить cry Мне надо работу найти, чтобы был хотя бы маленький доход. И тогда я смогу спокойно содержать Баксеньку.
А почему ты не забрала кошек к себе?
КсЮ # 13 марта 2023 в 20:44 0
Много котов на один квадратный метр. У нас у самих два кота, те что из деревни ночевали тут ночь, коты ругались между собой, кошка всех отфигачила, уронили телевизор с комода на пол, устроили охоту на попугая. А самое главное у нас ребёнок маленький ещё.
Угрюмая Кошка # 14 марта 2023 в 01:40 0
А почему мама не взяла кошек в новый дом?
КсЮ # 14 марта 2023 в 04:17 0
Она к брату переезжает. Там тоже свои кошки.
Угрюмая Кошка # 14 марта 2023 в 23:30 0
Вот так всегда. У всех уже есть свои животные, либо все хотят котят/щенков.