ГлавнаяБлогиall to spit on youбомбануло
Найти на сайте: параметры поиска

бомбануло

Автор
Опубликовано: 3583 дня назад ( 9 июля 2014)
+5
Голосов: 5
Людишки, как я вас ненавижу! За вашу ложь, лицемерие, эгоизм. Только на словах вы такие добрые, надежные и открытые. Только на словах вы готовы всегда быть рядом и поддержать в трудную минуту! А на самом деле, в такой ситуации вы лишь отмахиваетесь " Забей, пройдет, это подростковое"
Да блять! Мне аж сразу полегчало! Когда успокаиваешь вас, то это длиться часами. Часами выслушиваешь сопли и нытье, часами убеждаешь, что ты не говно. Я тоже хочу поныть и поплакаться в жилетку. Я не хочу строчить блог, что бы выплеснуть все эмоции и высказаться.
" Ну яснопонятно, не буду выпытывать!"
Да блять не очень то и хотелось, такому нарциссу свои проблемы рассказывать, который потом еще и поржет над ними!!!
Я хочу что бы рядом был человечек, который всегда поможет. Такому и в ответ помочь хочется, хочется сделать его счастливее...
Не будьте таким лживым эгоистичным говном! Будьте добрее!!!
1053 просмотра
Комментарии (31)
Run Down # 9 июля 2014 в 02:08 +1
Ты тоже в списке этих самых "людишек".
Ежевика # 9 июля 2014 в 02:08 0
Я знаю.
Run Down # 9 июля 2014 в 02:11 +1
Ты можешь говорить другим какими нужно быть, но сама то соответствуешь этим критериям?
Ежевика # 9 июля 2014 в 02:13 0
если у кого-то какие то проблемы, и он жаждет выговориться и получить совет, я помогу чем смогу. успокою, выслушаю...если не выйдет дать толковый совет, хоть настроение подниму. много раз такое уже было...может в чем то другом я и говно, но в такой ситуации помогу
Run Down # 9 июля 2014 в 02:15 +1
Ты умница :)
Ежевика # 9 июля 2014 в 02:58 0
спасибо)
0 # 9 июля 2014 в 05:16 +6
Какая критика! Какая идеализация! Автор, вы что, хотите видеть вокруг одних только идеальных(идеальных по мнению кого?) людей?
Живёте иллюзиями, ибо людей нет идеальных абсолютно. Недостатки можно у любого найти, стоит лишь хорошо задрать планку.
Что собственно Вы и делаете. А смысл какой? Возвыситься над окружающими, видя в них одни лишь недостатки.
А что, если Вашей же планкой смерить Вас? Уверены, что не окажетесь в списке тех, кого ненавидете?
Ежевика # 9 июля 2014 в 10:27 +1
Ты не первый, кто мне это говорит. Но я ничего не могу с собой поделать. Постоянно идеализирую. Я художница, в образах которые я рисую, я создаю идеального, по моему мнению, человека. Идеальные пропорции, черты лица... Но еще помимо этого, в голове я придумываю характер этого человека. Представляю, что бы он делал в той или иной ситуации..Так у чему я это? А к тому, что я очень часто остаюсь одна в своей комнате, наедине со своими рисунками и фантазиями. И когда предоставляется случай выйти на улицу, я сталкиваюсь с настоящей жизнью, настоящими людьми и проблемами. С тем, что в моих фантазиях и подавно нет. Это меня сначала пугает, а потом злит. Почему все не может быть так, как у меня в голове?
Пожалуй, мне стоит чаще выходить на улицу, и контактировать с людьми.
И возможно я погорячилась в некоторых словах и предложениях, ибо я просто выпустила пар.
Я тоже далеко не идеальна. И я не могу сказать, что люблю себя. Скорее наоборот.
А еще, я никогда не хотела возвыситься на другими. Я просто хочу, что бы те люди, кого я называю друзьями были рядом не только тогда, когда все хорошо, но и тогда, когда я нуждаюсь в их поддержке. Вот собственно почему я разозлилась и понаписала всего. Очень обидно, когда ты помогаешь кому-то не получаешь никакой отдачи.
0 # 9 июля 2014 в 14:24 0
->" я рисую, я создаю идеального, по моему
мнению, человека"
А знаешь ли ты, чем отличается мечта от иллюзии? Ответ на этот вопрос поможет тебе и ответить себе самой на вопрос "а насколько идеальны мои идеалы?"
Люди редко себе его задают, но вопрос очень хороший, особенно, потому-что его задавать себе нужно чуть ли не каждый день.

->"хочу, что бы те люди, кого я называю друзьями были рядом не
только тогда, когда все хорошо, но и тогда, когда я нуждаюсь"
И что же ты делаешь для этого, интересно?

->" Очень обидно, когда ты помогаешь кому-то
не получаешь никакой отдачи."
А ты, когда помогаешь, не стесняйся говорить о том, что помощь твоя не забесплатно. Проще станет в разы, гарантирую!
Ежевика # 9 июля 2014 в 15:14 0
Слушай, я не понимаю, зачем тебе - такому умному, не живущему в иллюзиях, правильному, помогающему забесплатно - человеку, что то впаривать мне. Я уверена, что ты считаешь меня высокомерной глупой малолеткой.
Я написала этот пост почти день назад, а всех до сих пор бомбит по этому поводу. Я уже говорила, что написала его на эмоциях, в истерике, еле попадая пальцами по кнопкам. Мне просто нужно было выпустить пар. Сейчас, я уже спокойно объяснила причину, моего "расстройства", но вы продолжаете цепляться. Я смотрю, вы взрослый человек. Женат? Успокойтесь наконец. Мои идеалы, это мои идеалы. Я бы могла еще расписать и по поводу, что я делаю для друзей, и про "помощь твоя не забесплатно". Но я уже просто устала. Каждый человек, когда очень зол и расстроен, может наговорить лишнего. Уверена, что каждый с этим сталкивался.
Self Killer # 9 июля 2014 в 15:26 0
Насчет того, что ты не получаешь никакой отдачи, когда помогаешь. Не помогай! Не нраится - не помогай. Иначе - не жалуйся. Я вас не понимаю, ребята.
Ежевика # 9 июля 2014 в 15:28 0
Ну жалко..когда они рассказывают, не могу отвернуться. Не правильно как-то
Self Killer # 9 июля 2014 в 15:35 +2
Ну так тогда не жалуйся. Люди не телепаты, либо говори, что ты хочешь отдачи, либо помогай безвозмездно. Люди тебе ничего не должны, как, собственно, и ты им.
Ежевика # 9 июля 2014 в 15:37 0
ладно
0 # 10 июля 2014 в 09:59 0
Разница в возрасте,- ерунда, ведь люди морально не вырастают никогда. Просто навешивают на себя всё больше апгрейда, да травм психики.
Я не считаю тебя высокомерной малолеткой. Скорее уж, запутавшейся в себе и в происходящем вокруг ровесницей.

Если был такой эмоциональный срыв, то был и факт сдерживания эмоций. Скажи, почему тытсчитаешь сдерживание эмоций правильным или нужным?
0 # 10 июля 2014 в 10:00 0
Разница в возрасте,- ерунда, ведь люди морально не вырастают никогда. Просто навешивают на себя всё больше апгрейда, да травм психики.
Я не считаю тебя высокомерной малолеткой. Скорее уж, запутавшейся в себе и в происходящем вокруг ровесницей.

Если был такой эмоциональный срыв, то был и факт сдерживания эмоций. Скажи, почему тытсчитаешь сдерживание эмоций правильным или нужным?
0 # 10 июля 2014 в 10:00 0
Разница в возрасте,- ерунда, ведь люди морально не вырастают никогда. Просто навешивают на себя всё больше апгрейда, да травм психики.
Я не считаю тебя высокомерной малолеткой. Скорее уж, запутавшейся в себе и в происходящем вокруг ровесницей.

Если был такой эмоциональный срыв, то был и факт сдерживания эмоций. Скажи, почему тытсчитаешь сдерживание эмоций правильным или нужным?
Оnlooker # 9 июля 2014 в 07:09 +2
Обычно "яснопонятно, не буду выпытывать" говорят только те люди, которые чувствуют между вами стену и попросту не хотят перейти черту личного пространства, вашего, к тому же. И кто создал эту стену? Вы оба.
Так что не спешите во всём обвинять других. Если вам нужен человек, который выслушает ваши проблемы, пожалуйста, я к вашим услугам.
Добра вам и будьте менее озлоблены на других)
И ещё немного добра вам :3
Ежевика # 9 июля 2014 в 10:32 0
Хочу заметить, что несмотря на эту "стену", этот человек рассказывает мне о своих проблемах и терзаниях. Буквально на днях это было. Я выслушала его, успокаивала и ободряла. Но как только моральная поддержка потребовалась мне, он отвернулся. Собственно из-за этого я так разозлилась.
Мне кажется, я не всегда такая озлобленная...просто вчера накипело.
И вам добра)
Оnlooker # 9 июля 2014 в 12:29 0
Отнюдь, то, что он вам открылся далеко не означает, что стены нет. Возможно он просто показывает, что он открыт. Он рассказывает сам о своих проблемах? Если да, тогда вам следует поступить так же. И не надо делать так, чтобы собеседнику пришлось выпытывать, грубо говоря, с вас ваши же проблемы. Именно это и создаёт недопонимание, ведь он, наверняка, не хочет нарушать ваше личное пространство, потому что это попросту грубо.
И ещё немного вам добра)
Удачи разобраться в проблемах.
Ежевика # 9 июля 2014 в 12:45 0
спасибо)
Horo # 9 июля 2014 в 07:35 +1
>Людишки, как я вас ненавижу!
И мы тебя любим :3
>Не будьте таким лживым эгоистичным говном
Будем. Не переучить.
>Будьте добрее
Мы добрые, когда это нас не касается. Привыкай.
Ежевика # 9 июля 2014 в 10:32 0
Привыкаю
Кувшинка # 9 июля 2014 в 08:57 +1
А я Вас понимаю и даже в чём-то соглашусь столкнулась с такой же проблемой, к сожалению и у меня нету такого друга,которому можно высказаться, поделиться чувствами,проблемами наверное поэтому и зависаю на этом сайте. Я просто завила дневник,пишу туда все свои переживания, наверное он и будет таким вот другом на всю жизнь.
Ежевика # 9 июля 2014 в 10:36 0
К меня тоже когда-то был личный дневник. Но его постоянно, независимо куда я его спрячу, находила мама. Так я оказалась у психолога т.т
Поэтому дневника больше нет. Вместо него, я пишу все свои переживания и мысли сюда. Хах...вот вышел такой разъяренный пост. Ибо писала под эмоциями.
Кувшинка # 9 июля 2014 в 10:55 0
мой тоже находили и тоже к психологу отводили) я электронный веду, написал,пароль установил и спи спокойно:3
Ежевика # 9 июля 2014 в 10:58 0
надо попробовать )
Первоклассный Неудачник # 9 июля 2014 в 10:14 +2
Что ж,я тоже выскажусь. Прочитав твоё сообщение,создается ощущение,что ты себя несомненно идеализируешь по типу :"ой,я такая чувствительная,всем помогаю, а эти людишки такие эгоисты,фу,фу,фу!" Ну так вот,дорогая, учти,что далеко не такая,и я более чем уверен,что при просьбе "эгоистичного/противного" человека помочь ему,ты абсолютно так же отмахнешься,цитирую:"Забей, пройдет, это подростковое" . Так что все мы эгосты. Да,поплакаться в жилетку-то охота каждому,да вот как это сделать ,если человеку глубоко наплевать на тебя? Вывод следующий: не идеализуруй,потому что ты такой же эгоист,нытик и лицемер. Да здравствует общество!
Ежевика # 9 июля 2014 в 10:41 0
По стилю написания ты очень напомнил мне одну мою знакомую) И почему то прочитав твой отзыв улыбнулась. Первоклассное вправление мозгов.
Все мы люди эгоисты. Кто-то больше, кто-то меньше. Я не знаю насколько я эгоист. Это не мне судить.
Еще раз повторюсь, что при просьбе человека помочь ему, я помогаю как могу. Не всегда могу дать дельный совет, потому что было такое, что я просто не была в подобной ситуации. Но возможность выговориться и хоть как-то поддержать на словах и поднять настроение, я могу.
таки дела.
Max # 10 июля 2014 в 10:08 +1
Ной,плач в жилетку,выплёскивай эмоции Крис.Я в твоём распоряжении)))
Ежевика # 10 июля 2014 в 10:34 +1
Спасибо тебе)