Найти на сайте: параметры поиска

"distraction"

Автор
Опубликовано: 2908 дней назад (10 мая 2016)
Настроение: удрученное
Играет: Ive Mendes - Yellow
+4
Голосов: 4

Доброго вечера, мир.


Адекватная учёба в школе уже закончилась. Лишь некоторые учителя продолжают насиловать нам мозг своими ДОФИГА ВАЖНЫМИ предметами, в то время как мы все активно готовимся к ЕГЭ(ну ладно, про "всех" я уже загнула, извиняюсь, но я точно готовлюсь).
Посему нам (то есть нашей филологической группе) удалось уйти с французского и сходить в Бургер Кинг. Так как я хронический нищеброд, а мамка мои деньги мне не отдает, я не смогла купить ничего кроме самого дешевого бургера. Но и того было много :3 Учитывая то, как мало я ем в последнее время из-за депры...бургер - это слишком много.
Так вот, дружно поев и захватив коктейль для класснухи, мы вернулись в школку. На физ-ру так не хотелось идти.. И, увидев у выхода Нафаню, Мафанаила и ... конечно же, вездесущую Машку, я решила вовсе уйти с последнего урока. Все кроме нас с Машей отправились к метро, я же как истинный джентельмен решила проводить даму до подъезда. Как-то получилось так, что мы опять разговорились о прошлом, о восприятии людей, о котах, психических болезнях и тупоголовых кунцах.. Всюду цветет черемуха, вишня, сирень, яблони.. Всё благоухало. В какой-то момент я чуть потянула белую ветку на себя и отпустила её. Получился снег из лепестков. Потом Машка сделала то же самое. Кружились под вишней минут 10, смеясь.
-Ты смотрела "5 сантиметров в секунду"?
-Было дело.
-Тогда ты должна понимать мои ощущения.

Ничерта я не понимала. Я думала только о прекрасном чуде, что сейчас сидит за ноутбуком где-то в МО и даже не думает обо мне. Хотелось, чтобы это чудо было здесь, со мной, разделяло этот момент. Поэтому я снова использовала телесную оболочку Маши для создания образа присутствия Дума. Вышло неплохо, я даже почти поверила в иллюзию.
Несколько раз обойдя соседние дома, мы опять вернулись к магазину, потому что Машке нужно было что-то купить. Хотелось уже уйти, но она меня не отпускала и пошла за мной. Так мы добрались до метро, погуляли вокруг заброшенной стройки и снова вернулись к магазину.
-Ты офигительный человек, и я хочу, чтобы мы стали ближе.
Я не знала, что на это ответить, так как думала совсем о другом. Честно, мне неудобно отвергать Машу, но иначе никак. Я сказала что-то насчет милой дружбы, она заливала мне про романтические прогулки. Эх.
Дум..........Если бы только можно было тебя вернуть. Я бы все отдала.

Вернулась домой в скверном расположении духа. Так хочется поговорить, но я боюсь мешать и отвлекать.
поэтому займусь английским.

Удачи всем.
1053 просмотра
Комментарии (6)
Darman # 10 мая 2016 в 21:23 0
Так хочется поговорить, но я боюсь мешать и отвлекать.
С кем ты хотела бы поговорить?
Спелый Виноград # 10 мая 2016 в 21:36 0
Очевидно, с тем, о ком мои мысли.
Darman # 10 мая 2016 в 21:37 0
Разве это для тебя сейчас возможно?
Спелый Виноград # 10 мая 2016 в 21:39 0
Почему нет?
Не в данный момент, конечно, потому что человек занят, и не нужно его беспокоить.
Darman # 10 мая 2016 в 21:59 0
Хотела бы ты поговорить ещё с кем об этом? :)
Спелый Виноград # 10 мая 2016 в 22:03 0
Нет.