Найти на сайте: параметры поиска

Чувство

Автор
Опубликовано: 2930 дней назад (18 апреля 2016)
+3
Голосов: 3
Это непередаваемое ощущение внутри наполняет меня, когда надвигается дождь. Тучи все гуще, воздух становится другим, дышать становится••интереснее? Никогда не знаешь, что принесет с собой следующий вдох. Дышать становится•••вкуснее. Люди бегут домой, они не понимают, что теряют. Ощутимо темнеет, поднимается ветер. Я готова расправить несуществующие крылья и поддаться сильному порыву, оторваться от земли. Хочется кричать, петь, эмоции рвутся наружу. Долгожданные капли по лицу. Огромные, тяжелые, они покрывают влагой все вокруг, я подставляю под них руки, ощущая тот холод, что дождь несет с собой. И плевать на то, что слипается челка, я выгляжу ужасно, но на какую-то минуту я чувствую себя счастливой, прежде чем зайду в метро, в это подземное царство поездов и туннелей. А дождь продолжит радоваться там, на поверхности.
990 просмотров
Комментарии (4)
Fritz # 18 апреля 2016 в 17:42 0
Люблю летние ливни. Сильные, но теплые. Вспоминается, как в детстве, попадая под град, залезал на крышу песочницы и орал, что я свободен. Но люблю и уныленькие весенне-осенние с температурой градусов в семнадцать, когда можно завернуться в толстовку.
Спелый Виноград # 18 апреля 2016 в 22:49 0
Вот тоже хочется залезть куда-то.. желательно, на крышу, и покричать. Главное-потом не спрыгнуть, с моими истериками-то)
Волшебные дожди.
А после них бывает солнце, и ты сидишь такой, греешься, обсыхаешь.
жду лета (〜^∇^)〜
Self Killer # 18 апреля 2016 в 20:05 0
Обожаю дожди.
Спелый Виноград # 18 апреля 2016 в 22:50 0
Любая погода прекрасна, правда. Нужно только разглядеть эту особенную прелесть.