Найти на сайте: параметры поиска

Don't lose yourself

Автор
Опубликовано: 2766 дней назад (29 сентября 2016)
+3
Голосов: 3
Хэй-йо.
Я снова здесь, мои тараканы просили передать привет. Горячий и пламенный, всем вам. Вижу, вот Агент Ш вернулась, это весьма мило. Давненько ее здесь не было, с возвращением, что ли.

Жизнь идет своим чередом, все замурчательно, просто великолепно :3 Тут же в голове всплывает вопрос: "А собсна, что ты тут делаешь вообще, если у тебя все ок? Сюда обычно ныть приходят, кек". Ну, что поделать, захотелось мне <:

Мать выселяет меня из квартиры, а денег у меня все еще нет на общагу. Были где-то жалкие 1100 р, теперь еще степуха - 2к. Но этого ничтожно мало, к тому же на билет отложено. Эх.
Вечные ссоры с родаками выматывают. Играть спектакль "хорошая семья" на людях уже надоело, честно.

Оу, какой-то дяденька уснул на моем плече. Сладких снов, ты устал, наверное. Ну, спи, а я буду печатать дальше.

Любимый человек все еще рядом, что бы ни происходило. Уже девять месяцев мы здесь, несмотря на ссоры и мои косяки. Жутко благодарна ей. Если бы не поддержка любимого Чуда, я бы ничего не смогла. Но мне нужно самой стать сильным человеком, в это уже сложнее, хех.

Аск потихоньку загнивает, активности ноль, никто не рисует. Учеба, понимаю, но в других коллективах все окей. Тоже грустно как-то. Немного. А я ведь должна как-то актив поднимать, я же админ..

18 лет наступили непонятно и незаметно. День рождения я провела с Чудом в кафе. Все было просто замечательно, только вот произошла очередная ссора с родаками. Ну и мать мне др испортила, собсна. Ай, пофигу. Главное-провела его с тем, с кем действительно хотела и кто действительно мне дорог.

На выходных приезжал енот-полоскун. Внутренние противоречия еще сильнее обострились, усилилось отторжение от кунов. Поняла, что никак не могу заставить себя АДЕКВАТНО быть рядом с парнем. Просто не могу, а человек этого не понимает и думает, что дело в нем. Эх. Ну да пофигу. Значит, так надо.

Избавилась наконец от длинных волос, чему несказанно рада. Столько хотела, мечтала и вот наконец сделала. 18 лет, хех. Правда мать каждый день обсирает и говорит, что я просто копирую Чудо. Неправда! Хватит так считать :с я сделала так, как давно хотела, еще до ее появления в моей жизни...

В универе все просто здорово. Интересный язык, здоровские преподаватели, тяга к знаниям, веселые и понимающие однокурсники. Нашла подругу-анимешницу. С ней как-то проще, хотя я и не анимешник ни разу. Ну так вышло, хех.

А так все идет,
Скучно в Москве и дождливо в Крыму.
И все хорошо, и эти двое уснули давно...


Удачи вам. Всем вам. Боритесь с проблемами, не теряйте голову на плечах, мыслите трезво и рационально. Не поддавайтесь чувствам слишком много, и вы будете спасены.
1071 просмотр
Комментарии (6)
Darman # 29 сентября 2016 в 08:25 +1
и вы будете спасены.
Спасены от чего?

Здаров. Гляжу, таки решилась сделать так, как предлагал тебе, туеву хучу раз. И похоже, уже сама стала понимать, насколько сильно тебе самой это было нужно.
Вот только так и осталась зависимой от кое-чьей поддержки... Ну чтож, всему своё время. Дорастёшь и до этого однажды. smile Зелен Виноград...
Спелый Виноград # 29 сентября 2016 в 22:43 +1
Спасены от возможных ошибок.

Ну неее, я просто ждала 18 лет, чтобы мать мне больше не угрожала, ну, то есть, чтобы угрозы ее перестали что-либо значить вообще. А от поддержки и одобрения Чуда я до сих пор зависима, да, ничего не могу с этим поделать. Она мне словно другая мать, настоящая, и это плохо. Я ведь люблю ее. Эээээх.
Darman # 30 сентября 2016 в 00:58 0
Рано или поздно эта любовь раздвоится в тебе и начнёт тебя разрывать изнутри надвое. Поверь, так бывает у тех людей, с кем происходит в любви то, что происходит с тобой. Но пока-что для тебя это есть способ выжить и не спятить. Тебя это вряд ли будет особо беспокоить.
Спойлер
Не сочти, что я пытаюсь "подосрать". Я на самом деле хочу тебя предупредить, чтобы ты...ну не знаю, подушки к жопе моральной пришила дополнительные что ли?...короче, чтобы была готова и это не было для тебя слишком внезапно и от того слишком болезненно.
Спелый Виноград # 30 сентября 2016 в 15:57 0
Знаю. Представляешь, я это поняла.
Уже к любому исходу готова на самом деле. Кажется, просто привыкаю к непредсказуемости и не жду определенных исходов. Типа. Будь что будет? Вроде так.
Run Down # 29 сентября 2016 в 09:16 0
Очень мило, что обо мне ещё кто-то помнит <3
Спелый Виноград # 29 сентября 2016 в 22:44 +1
Без лести скажу: как ж тебя не помнить :3
С самого начала все лампово было. Сейчас многих старичков не хватает. Ну, лично мне.