ГлавнаяБлогибелый оленьминутка психологии или философии. не знаю, как вам удобно.
Найти на сайте: параметры поиска

минутка психологии или философии. не знаю, как вам удобно.

Автор
Опубликовано: 3486 дней назад (13 октября 2014)
+1
Голосов: 1
Вчера вечером меня назвали асоциальной личностью. Но суть несовсем в этом. Вообщем завели мы спор, о командной игре, от чего медленно приплыли к теме о важности общения, затем мы перескочили на тему социализации личности по средству лжи, потом мы зацепились за тему лжи, ложь как фундамент отношений, после чего снова возник вопрос об обычном общении между людьми и рамками доверия, и в итоге мы дошли до умения человека работать в команде, без каких либо навыков, желания общения(т.е. возможно это или нет).
И после всей дискуссии, так сказать, мне сказали что я асоциальный.

А теперь, Анон, я предлагаю тебе подумать на эти темы, позадавать себе вопросы и решить насколько ты социален в современном обществе.
минутка психологии или философии. не знаю, как вам удобно.
1143 просмотра
Комментарии (4)
ioshk # 13 октября 2014 в 15:17 +1
Спойлер
насколько ты социален в современном обществе
Социально активен в умеренных масштабах. Раньше было хуже, было время, даже остановку у водителя маршрутки стремался спросить. А теперь, в сравнении с прошлым, вообще "социоблядун".
poly # 13 октября 2014 в 15:54 0
Если зудит, исправляйте, мне не жалко.)
Может вы просто выросли?
ioshk # 13 октября 2014 в 16:11 0
Может, повзрослел. Может, просто изменился. Может, изменился, потому что повзрослел. Может, просто научился класть большой и волосатый на то, что обо мне подумают. Может, щелкнул в голове выключатель какой-то. Кто знает, от чего оно вдруг так переменилось. Но оно переменилось. И продолжает меняться. И сейчас мне необходимо прикладывать большие усилия, чтобы не выронить все это из рук и не вернуться назад, туда, где все было совсем плохо... Оно и сейчас не шибко хорошо, но раньше было хуже.
poly # 13 октября 2014 в 20:14 0
Держите себя в руках. Я буду за вас болеть.
Быть никчемным и трусливым это ужастно невыносимо и одиноко. Что бы крутиться в этом мире нужно действительно уметь класть на мнение большенства.