ГлавнаяБлогибелый оленьнеожиданно.
Найти на сайте: параметры поиска

неожиданно.

Автор
Опубликовано: 3491 день назад ( 9 октября 2014)
+3
Голосов: 3
Я вот живу на съемной кв по факту два месяца, но я обычно уезжаю, то на неделю, то на две, и по сути, я в сумме около месяца живу тут. Сам я достаточно громкий человек, громко говорю, хожу. И вот только сегодня ко мне пришла соседка и заявила, что слышит буквально каждое слово. На меня вылилось столько агрессии, будто я каждый день вожу кого то, ору на кого то по телефону, бешусь, но я живу один. Если бы я знал, что мебели у них нет и что акустика прекрасная, да я бы молчал как мышь, не жажду выставлять на показ свою личную жизнь. Но соседка молчала все два месяца, и я никогда ничего не слышал из соседней кв. Я не думал что тут такая прекрасная слышимость. Я об этом даже у хозяина узнавал, при перезде, мне сказали что никаких казусов со слышимостью не было. Может врал, не знаю.
Я ничего не смог обьяснить и возразить, я только извинялся и обещал что такого больше не будет. Не знаю как жить дальше здесь, не приятно когда за стенкой тебя ненавидят, проклинают всячески и грозятся вызвать полицию. Мне вас-соседей видеть не хочется! Не люблю не жданых гостей, а полиция для меня это просто пытка будет. Естественно я буду вести себя тихо, я же не псих, но можно же было чуточку повежливей быть, дать обьясниться, прийдти раньше в конце концов, когда я только переехал и начал шуметь!
Вообще мне стыдно за себя, и в то же время я очень зол, что из меня сделали хама и дебошира, когда я таковым не являюсь.
861 просмотр
Теги: соседи
Комментарии (2)
blackfrog # 9 октября 2014 в 04:52 0
всегда в итоге виновными выказываются попавшиеся под руку
0 # 9 октября 2014 в 08:43 +1
не приятно когда за стенкой тебя ненавидят,
Я бы специально хер забил на такого соседа. Не исключено даже, что она гонит и ей(ему?) просто захотелось очень-очень выматериться на кого-то. Услышала через стенку ваше "умум-му-му-му" по кому-то там телефону бессвязное, и в атаку.
Тем более, что сами пишете:
Я об этом даже у хозяина узнавал, при перезде, мне сказали что никаких казусов со слышимостью не было. Может врал, не знаю.
Был бы человек с трезвым умом,- рассудил бы адекватно, предъявил бы за шум сразу, по факту, а не "в виде сюрприза", да отнёсся с пониманием.
Раз есть ненависть с той стороны стены,- ей срать на Вас, автор, на то, что у Вас там голос громкий, стены тонкие и т.д. Видимо, болит голова, да надо на ком-то пар выпустить. На сей раз Вы её позволили использовать себя в качестве мальчика для битья. Будьте готовы к тому, что из-за Вас ей(ему) не выплатят зарплату, секса не получилось, еда на плите пригорела, бычки перед дверью накидали, дождь пошёл, химия распрямилась, и ещё тысяча причин, чтоб выместить на Вас негатив (Вы же не защищались в прошлый раз,- значит, будет думать, что нашла слабину и будет бить при случае по этой части).

Знакомая просто мне ситуация эта. У нас было такое тоже, только с сотовыми телефонами. На утро звонят мобильники в доме: мой в 5:20, отца в 6:35, матери в 7:00. Соседа это будило, бесило, он какое-то время угрожал, даже хотел в суд подать "за нарушение общественного порядка". У других соседей ничего, а вот у именно этого слышно, как у себя дома. Потом у меня был момент, когда по работе переругался с начальством. И этот ещё полудурок со своими речами и желчью в придачу. Родителей сфоловал на "терракт". В течении недели каждые полчаса звонили мобильники каждое утро. А мы у дедушки в это время ночевали. Потом он участкового вызвал, думал тот без разбирательств штраф выпишет. Мент взял номер телефона отца, попросил его выставить громкость на максимум, собрал понятых в квартире этого мудака и набрал телефон отца. В квартире едва слышно было, даже кота не разбудило.
Потом он сам съехал, т.к. после этого на него весь подъезд стал косо смотреть недобрым взглядом.