ГлавнаяБлогибелый оленьподдержка.
Найти на сайте: параметры поиска

поддержка.

Автор
Опубликовано: 3474 дня назад (23 октября 2014)
+1
Голосов: 1
Ох мне так нравятся прекрасные и подбадривающие напутствия по жизни всех моих друзей, родственников.

Спойлер
Нет, серьёзно, из всех слов поддержки я слышал только "забей. Все ок будет ок". Даже когда я практически прямым текстом говорю, что мне плохо и нет сил и стимула, все просто избегают этой темы. А когда я заплакал мне кое-кто близкий даже такую "приятную" вещь сказал "деточка, ты афигел вообще? Ты че? Успокойся". Ну...не успокоило, странно, фраза наверное безотказная.
Все долбанные 13 лет, т.е. школа плюс чуточку универа, я слышал одно слово "учись". Иду на учёбу, возвращаюсь снова это же слышу. Изо дня в день, "учись учись учись учись учись", "ты почему не учишься?" Мам, да скажи ты мне хоть что-нибудь кроме этого слова! Ну, хоть через два года моего отъезда я пару раз услышал "я соскучилась".
Иностранные языки и вышка, по её мнению, везде и всем нужны, вот только что мне нужно, кажется всем плевать.
1220 просмотров
Комментарии (5)
Winterwind # 22 октября 2014 в 21:21 0
Таки надо уметь абстрагироваться от всего и не давать окружающим высасывать силы.
Плюс, я считаю, что лучше так, чем если бы были похвалы или, что ещё хуже, жалость.
Вам в будущем значит проще будет.
Короче я к чему веду, находите во всём плюсы.
poly # 22 октября 2014 в 22:58 0
да жалось это вообще самое последнее, что я хочу слышать. просто, понимаете, когда тебе практически всю сознательную жизнь намекают, а то и прямо говорят о твоей бесполезности, это как то угнетает и отбивает желание делать что либо. а когда понимаешь, что все эти разговоры ничего не стоят, то уже поздно, т.к привык к своей ничтожности и самого себя в обратном убедить очень сложно. как то так
***AdeliA*** # 23 октября 2014 в 09:43 0
Иностранные языки и вышка правда помогут в будущем. Ведь за высшее образование дают больший коэффициент на зарплату, чем за среднее специальное. Так, учитель с высшим образованием, только начавший свою педагогическую деятельность через год-два будет получать в 2 раза больше вышедшего га таких условиях на работу учителя из колледжа. Это реальные факты.
А языки даже в отпуске за границей могут помочь и в знакомстве с иностранцами, что тоже может как-то повлиять на судьбу.
poly # 23 октября 2014 в 12:02 0
Ясно.
Но я имел ввиду не это.
Self Killer # 23 октября 2014 в 12:52 0
Если Вам не наплевать на то, чем вы хотите заниматься по жизни - так делайте что-нибудь, чтобы осуществить это. Какая разница, кто поддерживает Вас, кто - нет, Ваша же жизнь, чего Вы ждете? Да, это офигеть как больно, когда никто тебя даже слушать не хочет, будьте другом хотя бы самому себе, так Вы точно не пропадете.
Руки в ноги и вперед, иначе все к чертям полетит, а привычка всех обвинять останется.