ГлавнаяБлогиБессонницаЧто тяжелее?
Найти на сайте: параметры поиска

Что тяжелее?

Автор
Опубликовано: 3752 дня назад (17 января 2014)
Настроение: Плохо физически, душевно все в норме.
Играет: Adel-Some one like you
0
Голосов: 0
Что тяжелее? Душевная или физическая боль? Как по вашему?
1357 просмотров
Теги: боль.
Комментарии (5)
Милый убийца # 17 января 2014 в 17:30 0
смотря на сколь усугубить сие дело. Физическая до инвалидства довести может в принципе или до смерти. Душевная психические болезни так то тож может вызвать, весьма усугубляющие жизнь.
Смотря сколь сильная боль пожалуй..физическое не всегда убрать получится скажем, а духовное работой над собой вполне возможно при желании.
..да и вообще все при желании сделать можно, если на то пошло %) хочется сделать выбор на Душевную боль
Убить!? # 17 января 2014 в 19:29 0
Пфф конечно же физическая, когда тебе по еб*лу ногами настучали будет больнее, чем духовная боль.
divasvitla # 17 января 2014 в 21:21 +1
обе боли тяжелые. но рассмотрим аспекты обеих.
Физическая. ну, настучали тебе по морде. ну, операция. и че? попил таблетосы, поболело 1-2 месяца и прыгай аки козлик. шрамы, если останутся, то будут напоминать об тех неприятных событиях. физическая боль длится лишь определенный период времени.
Душевная. а вот тут есть где разгуляться. в сравнении с физической тут возникают проблемы. такую боль никакими таблетками не запьешь. она может длиться неделями, месяцами, годами. и не всегда работа над собой помогает ее унять. от нее не спрячешься даже во сне. ученые установили, что минимальное время, которое должно пройти с начала душевной травмы, например, с момента расставания с любимым человеком и до относительного момента успокоения должно равняться половине того срока, в течение которого, люди были вместе.
так что я однозначно за душевную.
Убить!? # 17 января 2014 в 21:52 0
Значит ты бы выбрала что бы тебе физически разбили лицо , чем душевная боль?
Сама подумай, что душевная боль ноет у тебя где то внутри и обычному прохожему это невидно, но размазанное лицо будет болеть очень долго,а заживать ещё дольше и всю жизнь ходить со шрамами, печаль беда.
Ты же не всё время будешь находится в депрессивном состоянии,а шрамы останутся навсегда (ну если только сделать пластику лица).
divasvitla # 17 января 2014 в 22:07 +2
да я за вечную депрессию и не говорю. но от физической боли останутся шрамы, которые затянутся. ты будешь вспоминать их только глядя на себя в зеркало (что я делаю очень редко). а вот если душевная травма дает о себе знать, то это как ножом по сердцу. от этого уже образуется незаживающая рана.
короче,как всегда у всех свой взгляд на эти вещи.