ГлавнаяБлогиБылое и думыХочу домой
Найти на сайте: параметры поиска

Хочу домой

Автор
Опубликовано: 523 дня назад (21 ноября 2022)
+2
Голосов: 2
Здорова, ребята!

Вы когда-нибудь ловили бэд трип, основанный на чувстве собственной ненужности и беспомощноси?
И, нет, я не жалуюсь на жизнь. Всё идёт своим чередом. Вчера вот был одним из агентов на сценарной игре в лазертаг. Сегодня день провёл дома, и опять в Москву, но через Ступино, где проходит недозорный марафон на полгода))
Везде зовут вроде, но если так подумать, то никому не нужен я. Только то, что я могу. Я могу поехать, отыграть, поехать, залезть на заброшку, могу составить компанию и привезти пряник. Но вот лично я никому не сдался.
У меня есть дом, в который я могу вернуться, но это отчий дом, и находиться там долго, сидеть на шее у родителей я не имею права, хотя знаю, что меня там любят и примут. У меня есть комната в общежитии, которую даже скрепя сердце не получается назвать домом. У меня есть друзья, но если им не написать, они обо мне забудут. Я не играю важной роли в их жизни.
А хочется.
Блять, как же хочется быть кому-то нужным!
Даже собутыльник в Турцию свалил...
Ладно, вроде полегчало. Наматываем сопли на кулак и идём ебашить. Как вчера говорил сутенер проституткам: "Работаем, девочки!"

P.s. Кто дочитал, тем добра. И печенек. И чтоб кто-нибудь просто позвал вас гулять
375 просмотров
Комментарии (1)
Кот Василий # 12 февраля 2023 в 05:41 0
Здарова, Кира! Впервые читаю твой блог, поэтому совсем не в курсе, сколько тебе лет... Предполагаю, что ты - призывного возраста...
Если это так, и ты хочешь таки дожить до своего светлого будущего, хорош ныть. Соберись. Разозлись на себя! ЗАСТАВЬ жить, а не страдать фигнёй. Жизнь - подарок невеликий - бац! и кончилася, так и не начавшись в полной мере. Сейчас не время размазывать сопли по подоконнику. Если тебя призовут на войнушку, шансов выжить почти не будет. К слову, в феврале обещали вторую волну мобилизации... Радуйся тому, что ты пока ещё жив, и есть возможность что-то исправить в своей жизни. Действуй.