ГлавнаяБлогиdispleaseПоиск себя, вдохновения и здравого смысла.
Найти на сайте: параметры поиска

Поиск себя, вдохновения и здравого смысла.

Автор
Опубликовано: 3645 дней назад ( 7 мая 2014)
Блог: displease
Играет: Innerpartysystem – Don't Stop
+3
Голосов: 3
Самокопания привили меня к еще большему беспорядку в голове. В последствии, каждую свою мысльжеланиебоязнь ставлю под сомнение. Вопрос "зачем?" стал обыденной альтернативой дружескому приветствию. Нет никаких планов на будущее, желаний что-либо изменить, потребностей окружать себя людьми. Нет никакого желания жить дальше.
Так зачем же я пишу все это? Если бы я знала. Все еще надеюсь, что внезапно меня озарит и я никогда больше не задамся тем самым вопросом. Ощущение, что я застряла где-то на полпути к желанным ответам. Как спертый воздух.
Все же я определенно делаю что-то не так.
1237 просмотров
Комментарии (5)
ioshk # 7 мая 2014 в 16:18 +1
nettle-rash:
Нет никаких планов на будущее, желаний что-либо изменить, потребностей окружать себя людьми. Нет никакого желания жить дальше.
Какое же знакомое ощущение. Такое чувство, будто болтаешь в жизни, словно дерьмо в проруби.
nettle-rash # 7 мая 2014 в 16:24 +1
Мне кажется подобную жизнь стоит называть "существованием". Слишком уж неполноценным кажешься, когда сравниваешь себя с кем-то еще :(
ioshk # 7 мая 2014 в 16:28 +2
Просто. Подписываюсь. Под. Каждым. Словом. :С
Именно существование. Просто, образно выражаясь (а, может, не слишком и образно) сидишь на жопе ровно и чего-то ждешь. И сам даже не знаешь, чего именно. А все вокруг такие оживленные, цели перед собой ставят, мечты осуществляют. А ты чувствуешь себя единственным в мире калекой без цели и мечты. :с
nettle-rash # 7 мая 2014 в 16:47 +1
И я тебя отлично понимаю.
Странное дело, тема не из приятных, но почему-то становится чуточку теплее на душе, когда видишь людей, с похожими проблемами. Спасибо)
ioshk # 7 мая 2014 в 16:50 +2
Да ладно уж, не за что благодарить с:
Мне тоже немного полегчало с: