ГлавнаяБлогиПотерянная миляДорама и (м)-сны
Найти на сайте: параметры поиска

Дорама и (м)-сны

Автор
Опубликовано: 3441 день назад (23 ноября 2014)
Настроение: спокойное
0
Голосов: 0
Сегодня, как и планировала, села смотреть фильм с утра.
Однако в нормальном качестве "Рога" не нашла и, психанув, стала смотреть недавно мне присоветованную дораму. Я еще не закончила смотреть 1 серию (а там их всего 9, каждая по часу), а уже влюбилась в эту дораму!
Спойлер
Вообще-то я не смотрю дорамы, поскольку мне ничего интересного не попадается. Но этот раз стал исключением.
В-общем, офигенная вещь!
Больше сегодня ничего особо интересного не произошло. Проспала до полудня, пока меня не разбудил будильник. (Я из тех долбанутых людей, которые встают пораньше, чтобы подольше посидеть за компом :D) Если бы не будильник, я бы до вечера проспала.
Снилась опять всякая ерунда. Кажется, я снова была мужиком во сне.
Иногда мне кажется, что выражение: "Не рассчитала и родилась бабой" - это про меня. Может, сила материи ошиблась и я должна была родиться пацаном? Ну да ладно, на перерождении разберусь. (Да, я верю в перерождение и не верю в бога. А еще я верю в титанов, магию, демонов и прочий сброд хД)
Не так давно мне приснился восхитительный сон. В нем я была мужчиной-индейцем лет 35-40 (даже возраст помню, о как!) и танцевала какой-то красивый танец под восхитительную музыку. Никогда раньше в реальности я не слышала музыки красивее и не видела танца грациознее! Этот танец чем-то напомнил мне ритуальные танцы в японских храмах. Во всяком случае, в правой руке я держал(а) бубенцы (тоже ритуальные) и изящно ими взмахивал(а) в ритме движений.
Жалко, что этот чудесный сон не продлился долго. Впервые я чувствовала такую гармонию.
1553 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!