ГлавнаяБлогиПотерянная миляНеожиданная покупка
Найти на сайте: параметры поиска

Неожиданная покупка

Автор
Опубликовано: 2932 дня назад (16 апреля 2016)
Настроение: счастливое
+1
Голосов: 1
Недавно мы с К.С. прогуливались по городу и я предложила зайти в книжный. Мы зашли в Читай-город и стали рассматривать книги по Шерлоку. Обнаружили на полках кучу всякой милоты - биографию Бенедикта Камбербетча, переиздания рассказов о ШХ авторства Конан Дойля, но в оформлении сериала BBC, и достаточно много книг о самом фильме, его съемках, актерах, местах съемки и других подобных деталях. Нам обеим очень понравилась одна книга, большая, увесистая и красочная, в которой рассказывалось о сериале от момента его зарождения и до создания. Естественно, со всякими ништяками вроде красочных больших фото на всю страницу.
И сегодня мне что-то в голову ударило и я, дабы разогнать скуку и поднять себе настроение, решила запустить лапу в собственную небольшую кубышку и потратить косарь на это великолепие.
Спойлер
К.С., узнав о моей покупке по телефону, бурно возрадовалась и сказала, что пожмет мне руку при встрече :D
Хотя, думаю, я ее понимаю: поменяйся мы местами - и моя реакция мало чем отличалась бы)
В-общем, я эту книгу уже прочла, и я просто в восторге. Она такая шикарная!
Я до этого купила себе один пресловутый рассказ Конан Дойля в оформлении от BBC и с предисловием от Мартина Фримена. Но тогда я так не радовалась. Оно и понятно - эта книга дает шанс заглянуть за кулисы, узнать, какую огромную работу проделали актеры и вся съемочная группа. Ну и маленькие секретики от создателей приятно было обнаружить)
Эх... эта книга стоит той цены, которую я за нее заплатила с:
Шерлокоман счастлив хд
800 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!