ГлавнаяБлогиПотерянная миляНеприятности
Найти на сайте: параметры поиска

Неприятности

Автор
Опубликовано: 2888 дней назад (31 мая 2016)
Редактировалось: 3 раза — последний 24 апреля 2024
Настроение: спокойное
+2
Голосов: 2
Стало чуть полегче. Сегодня, во всяком случае, у меня болит только поясница, прогресс. Или все дело в том, что мы перешли на последние поля, где цветов почти нет, их сжигает солнце, и они в большинстве своем иссыхают сами. Ура.
Но впереди еще три недели практики, преподша совершенно неуловима, и я который день не могу показать ей свой отчет, черт бы ее побрал.

В понедельник ко мне на остановке приставал мужик, от которого несло застарелым перегаром. Угостил мороженкой, буквально впихнул мне ее, выпросил номер (растерялась блин, теперь придется номер менять - слава Зевсу, у меня две симки, и одной я для звонков не пользуюсь) и облапал на прощанье. Во мне явно отмерло отвращение к сексуальным домогательствам - ничего не почувствовала, легкая гадливость не в счет. Главное, что не колбасило от ужаса и отвращения, как в прошлый раз. В следующий раз сломаю подобному приставале что-нибудь, пальцы, например. Терпеть ненавижу, когда даже просто рядом со мной незнакомцы стоят, не то что прикасаются. Или, если подобное повторится, постараюсь не растеряться и заявлю, что имею парня или еще что-то в таком роде. Ибо нехер.
Вот знаете, у всех (большинства) тянок внимание любого, даже страшного на вид, мужика вызывает инстинктивную стрельбу глазами, кокетливость и т.п. Им лестно мужское внимание.
И знаете что? НИХУЯ. Это ни разу не лестно, только противно и все. Тем более интроверту вроде меня. У меня активируются термоядерные процессы в заднем проходе, когда я сижу себе, читаю книгу/слушаю музыку, никого не трогаю, и вдруг кто-то нарушает мое уединение. Убить готова за этот вечный вопрос: "Чего скучаешь?"

Спойлер
Сходили с К.С. на новую "Алису", как и планировали. Как по мне - охрененно. Не понимаю, почему на ютубе (и не только) столько говна льется на этот фильм. Это же сказка, алле, какой высший смысл там может быть?
Мне вот нравится, что в фильме показали предысторию вражды Красной и Белой королев. Да и вообще фильм достоен звания волшебной сказки.
922 просмотра
Комментарии (7)
Darman # 31 мая 2016 в 21:15 0
Это же сказка, алле, какой высший смысл там может быть?
А ты вспомни все сказки, какие знаешь. И обрати внимание на то, с какой целью они рассказываются детям(и порой взрослым тоже)?
Только ради развлечения одного лишь только?
Только лишь потому-что там всё просто и понятно?
...или всё же есть на то какая-то большая весомая причина?
dead whale # 31 мая 2016 в 21:36 0
Как правило, люди ходят в кино, чтобы развлечься, не забивать мозг чем-то сложным.
И уж тем более, не за смыслом идут.
А дети тем более - это фильм для детей, им вообще пофигу на смыслы. Да, стандартные закладки - надо слушать маму с папой, не врать и т.п.
Не назвала бы это весомой причиной.
Darman # 31 мая 2016 в 22:22 0
им вообще пофигу на смыслы.
В - "Видимость!"
Видимость бывает обманчива.) Дети, хоть и неосознанно - первые - кто ищет смыслы во всём. Даже простейшее, "что такое хорошо и что такое плохо" - тоже относится к этому разряду.
Люди идут, разумеется, чтобы отдохнуть. Однако, сказка тем и хороша, что не напрягая сильно разум, объясняет человеку доступным простейшим образом некие ценности, реалии жизни или социально-приемлимые модели поведения.
Другими словами, сказка - такая вещь, которая ложь, да в ней намёк. Во лжи есть удовольствие от сказки, волшебство и проведение судьбы. В намёке - смысл. Тот самый.
Сказка без смысла - это небылица.
dead whale # 31 мая 2016 в 22:30 0
Так там и есть эти смыслы. Простые, для детей же. Это нифига не объясняет, почему все так на фильм ополчились.
Darman # 1 июня 2016 в 05:37 0
Полагаю, ожидали от фильма большего.))
Le # 1 июня 2016 в 10:09 0
А тебе не лестно мужское внимание?) Ну от какого-нибудь хорошего мужика?)
dead whale # 1 июня 2016 в 20:26 0
Нет.
Мне будет лестно только в том случае, если этот самый мужик окажется Бенедиктом Камбербетчем или Джонни Дэппом %))