ГлавнаяБлогиПотерянная миляПисьмо первое... готово к отправке!
Найти на сайте: параметры поиска

Письмо первое... готово к отправке!

Автор
Опубликовано: 3115 дней назад (20 октября 2015)
Настроение: довольное
+1
Голосов: 1
Та-да-да-дам! Первый рисунок (срисовка, но не суть) наконец-то готов. Всего три месяца прошло... А я боялась уже, что те, кому я обещала отправить письма, умрут от старости, пока я хоть что-то нарисую.
И - почему так долго? - потому что времени не хватает. Уроками буквально заваливают, а когда я прихожу домой, у меня остается лишь одно желание - упасть и уснуть. Тут уж не до рисунков, сами понимаете...
А сегодня так вышло, что и пару отменили, и домашки не задали, так что выдался наконец свободный вечер. Ура.
Первый рисунок (срисовка!!) для Corpsesinyou готов, и мне осталось только купить марки, наклеить их на конверт и отправить письмо. Завтра схожу на почту.
Оказывается, я еще что-то умею. Во всяком случае результат моего упорного труда над срисовкой меня удовлетворил. Не 100%-ная копия, но красиво. Надеюсь, и Corpsesinyou понравится :3
Уф... Не знаю, когда удастся выкроить время на остальных. Ждите, ребятки - все, что я могу вам сказать. Пока что буду надеяться, что почаще будут выдаваться такие свободные вечера.
Пы. Сы. Удивительно, но свободного времени сегодня выпало столько, что я, придя домой, успела пару часов поспать перед тем, как сесть за рисунок. Повезло.
Письмо первое... готово к отправке!
1137 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!