Найти на сайте: параметры поиска

Подруга

Автор
Опубликовано: 3446 дней назад (23 ноября 2014)
Настроение: умиротворенное
Играет: NOVELS – Missing Link
+1
Голосов: 1
Сходила с подругой в кино.
Такие походы у нас с ней уже не в первый раз. Мы так давно знаем друг друга...
Скорее всего, я еще буду упоминать ее, поэтому пусть она будет зваться Шер. Ей подойдет.
Наша дружба началась еще в школе, в первом классе. Я была очень застенчивой (да и сейчас ничего не изменилось) и она стала моей первой настоящей подругой.
С ней всегда можно было посоветоваться.
Сейчас Шер до сих пор советует мне офигенные вещи. Книги, анимы, фильмы... (Кстати, именно она стала тем человеком, из-за которого я начала смотреть аниме когда-то очень давно. Ведь все началось с Блича, который она мне посоветовала.)
Сейчас она смотрит сериалы, читает популярные книги и ходит на фантастические фильмы. Она читает седзе (все время пытается мне что-нибудь из них впихнуть), сохраняет у себя рекламные листовки фильмов, ест фаст-фуд и суши.
Сейчас она перешла в какую-то другую школу, но мы не прекращаем общаться. В ее каникулы, совпадающие с моими выходными, ходим в кино на какие-нибудь гетные романтичные мелодрамы (как сегодня). Иногда ходим в кафе - сидим, болтаем.
Мне с Шер всегда спокойно и уютно. Мы подшучиваем друг над другом и вместе над чем-нибудь смеемся.
Она восхитительный друг. Я очень рада, что именно с ней решилась познакомиться тогда, в школе.
Хоть она и своеобразный человек, она всегда меня поддерживала. Когда мне нужно было побыть одной - исчезала и мы жили каждая своей жизнью, не списываясь целыми месяцами. А потом снова начинали неспешный диалог - как ни в чем ни бывало.
Желаю и вам, аноны, таких вот хороших друзей :з
924 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!