ГлавнаяБлогиПотерянная миляПриятный день
Найти на сайте: параметры поиска

Приятный день

Автор
Опубликовано: 2464 дня назад (28 июля 2017)
Настроение: спокойное
+1
Голосов: 1
Вчера у меня была тяжелая смена - я работала с четырех и до закрытия. Поскольку в будние дни народу обычно мало, то наше расписание поставили так, чтобы было всего по одному официанту на смену - один открывает кафе, другой закрывает. В итоге 7 часов до закрытия я вчера должна была работать в одиночку. Часов до шести народу и правда не было совсем. От скуки я перетерла всю посуду на кухне. Но после шести начался натуральный ад. Народ повалил толпой. Весь второй этаж был битком забит. Там стоял гул, как в пчелином улье. Очень тяжело, когда на тебе висит 8 или больше столов, и ты должен успеть принять все заказы, засервировать их, отнести напитки с бара, сгонять на кухню, отнести еду, принести счета, убрать за ушедшими... я просто не успевала. Мне помогали наша менеджер и наш бариста - разносили некоторые заказы, пока я скакала резвым зайчиком между этажами и забивала заказ в электронную кассу. Потом все-таки вызвонили еще одну официантку, которая близко живет, и она мне помогала.
Но несмотря на всю эту кутерьму, на то, что я неплохо так косячила, на меня ругались... несмотря на это все, настроение у меня было преотличнейшее.
Оказалось, что наш повар смотрит сериальчики. Полдня обсуждала с ним Сверхъестественное. Боже, так приятно встретить единомышленника там, где и не надеешься на такую встречу :3
В-общем и целом, этот рабочий день был тяжелым, но приятным. Ох, эта приятная усталость во всем теле после тяжкого рабочего дня... Теперь я могу с уверенностью сказать, что мне нравится моя работа, какой бы сложной она не была.
Приятный день
948 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!