Найти на сайте: параметры поиска

Прогулки

Автор
Опубликовано: 2848 дней назад (12 июля 2016)
Настроение: приятное
Играет: Little Big - Dead Unicorn
+2
Голосов: 2
Вчерашний день и сегодняшний по сравнению с остальными днями выдались весьма насыщенными.
Вчера у нас с К.С. как раз должна была быть сходка, которую мы организовывали. В итоге прождали полчаса после назначенного часа, но никто не явился. Зато пришла гроза, мы заблудились, попали под проливной дождь, вымокли до нитки и замерзли. С трудом найдя остановку, уехали по домам, обсушились, а потом К.С. пришла ко мне домой и мы-таки устроили празднование роллами. Назаказывали на внушительную сумму, наелись, посмотрели фильмец.

А сегодня я гуляла с человеком из моего города, с которым недавно познакомилась вк. Он приятен в общении, и за разговором мы как-то незаметно для себя прошли полгорода незнакомыми улицами, прежде чем выйти на более-менее знакомые места, а потом еще и до моего дома оттуда дошли. Говорил в основном он, рассказывал всякие истории, а я больше молчала, иногда поддакивала, иногда рассказывала свои. Ноги побаливают от такой длинной прогулки, но было здорово. Мы гуляли до темноты, видели очешуенный закат, дворы, полные цветов, и почти весь город - места, где я ни разу не бывала.
Мы с ним уже договорились, что вместе пойдем на приближающийся фестиваль мороженого. Думаю, мы неплохо проведем время.

Удивительно, я считаю. Вот, кажется, идешь по своему городу, и словно бы совсем один такой. А потом бац - и словно из ниоткуда возникают такие люди, со схожими интересами и взглядами на жизнь, прямо в твоем городе. Но они не возникают. Они тут и раньше были, просто ты их не замечал, не знал о них. Возможно, даже проходил мимо, очень близко, буквально плечом к плечу по какому-нибудь пешеходному переходу, и вы знать не знали о существовании друг друга.
Поразительно, столько похожих внутренне людей ходят рядом и не знают друг о друге.
Удивительно и печально.

Прогулки
849 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!