ГлавнаяБлогиПотерянная миляСумрачные мысли
Найти на сайте: параметры поиска

Сумрачные мысли

Автор
Опубликовано: 2701 день назад ( 3 декабря 2016)
Настроение: угрюмое
Играет: Тэм Гринхилл – Оруженосцу
0
Голосов: 0
Все готово, но ничего не готово. Именно так можно сейчас описать мою жизнь.

Написала курсачи и отчет по практике... но ничего не сдала. Не препод, а Неуловимый Джо. И вдвойне бесит тройная головомойка, мне по этому поводу устраиваемая - от куратора, зам. декана и моей maman. Это не было бы обидно, если бы я действительно ничего не делала. Но когда ты, прошу прощения, носишься по этажам универа, словно наскипидаренный, и при этом каждый встречный называет тебя ленивой мразотой, которая нихуя не делает... обидно, знаете ли.

Поздновато конечно, но ближе к концу ноября, то есть совсем недавно, меня таки настигло осознание - того, что ба больше нет. И теперь невыносимо выходить из своего подъезда и видеть этот двор... он стойко ассоциируется с ее смертью, именно там проходило прощание.

Не могу дождаться, когда уже наконец доползу до диплома и выпуска. Хочу поскорее послать драгоценных одногруппников ко всем даэдра в Обливион. Конечно, не все из них такие злые гады, но большинство. Да и слишком разные у нас и ценности, и образ мышления. Если мне удастся выпуститься (курсачи почти убили меня, что же тогда сделает диплом?), то я на перепутье: если удастся поступить (насчет этого тем более все очень мутно), то либо на очное, либо на заочное. Очное вызывает сомнения - а вдруг опять попадется группа подобных "фантастических тварей"? Да и подзаебало каждое утро вставать и ползти куда-то. А заочка... Опять же, нужны денежки. Есть они у нас или нет - черт их знает. Может, maman наскребет, а может нет.

Долбанная неопределенность. Застряла между небом и землей, и меня бесит это состояние.

Сумрачные мысли
926 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!