ГлавнаяБлогиПотерянная миляТак мало нужно
Найти на сайте: параметры поиска

Так мало нужно

Автор
Опубликовано: 3112 дней назад (22 октября 2015)
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
Настроение: чудесное
+1
Голосов: 1
Что может сделать вас счастливыми, люди?
Мне для счастья нужно довольно немного: вкусная еда, горячий чай, новая музыка в плеере, новые книги, любимые фанфики... да даже простой новый арт, поставленный на обои, поднимает мне настроение надолго. Новая музыка делает мир вокруг ярче: я иду по улице, в наушниках играет музыка и проникает в самую мою суть, а прохожие вокруг даже не подозревают, что разворачивается в этот момент перед моими затуманенными глазами вместо серой улицы... Битвы, новые миры, прекрасные существа, неизведанные места...
И то, что минуту назад казалось мне угнетающим, тяжелым и вгоняло меня в тоску, вдруг перестает быть важным и тягостным - я нахожу в себе силы улыбаться. Вопреки всем мелким и большим неудачам, проблемам и вязкому потоку рутины.
День рождения до сих пор праздник для меня. А почему радоваться, словно ребенок, плохо? Лучше ныть и бурчать, что "ну вооот, еще один бессмысленный год, я приближаюсь к своей могиле..." По-моему, это весьма глупо.
А так я радуюсь всему. Ярким краскам опавших листьев, запаху дыма, вкусной булочке в студенческой столовке. Смысл полжизни ходить с хмурым челом и пустотой внутри, брызгая ядом на всех вокруг?
Так что живите мгновением, чтобы потом не пришлось пожалеть. Я это для себя решила не так давно, но с тех пор чувствую себя намного лучше. Хотя после жуткого недосыпа оставаться такой восприимчивой к красоте окружающего мира довольно сложно х)
Но я стараюсь хд
Так мало нужно

Пы. Сы. Следующий рисунок-срисовка для Аделии уже начат. На выходных планирую закончить его. А профиль Аделии был удален... никто не знает причины?.. :с
Пы. Пы. Сы. И да - я загрузила новую партию любимых фанфиков и новых книг на планшетку. И парочку красочных артов до кучи. А новая музыка скрасит мое существование уже завтра :3
1047 просмотров
Комментарии (4)
0 # 23 октября 2015 в 06:45 0
http://nesudba.net/users/adelia
Ничего н удалено.

Лично меня счастливым делает жизнь. Просто, я всегда старался замечать красоту и интересное в простом и повседневном. Даже по пути на работу, когда все в автобусе спят, либо дрочат видеоигры на мобильниках, я заметил за окном ле, покрытый после вчерашнего тумана инеем.

Из моих личных наблюдений: я заметил, что люди, хронически испытывающие несчастное и упадочное состояние духа, практически всегда не способны оценить красоту в естественном её виде. Полагаю, у них есть некий барьер, разобщающий их внутренний мир со внешним. Человек оказывается оторван от мира. И это одиночество-без-мира тоже сказывается на нём. Думаю, этим можно было бы объяснить, как вариант, избыток макияжа и различного рода "апгрейда внешности" у людей, оторванных от этой связи с миром.
dead whale # 23 октября 2015 в 19:11 0
А та же ли это Аделия? Я рисую для юзера, записанного как ***AdeliA***, и ее профиль удален :с

Это прекрасно :3
Возможно, Вы правы насчет этого :о
adelia # 24 октября 2015 в 08:57 0
Конечно, та же. Я ж его жена :3 А удалил меня Жнец.
dead whale # 24 октября 2015 в 13:36 0
Ясно)
Тогда ждите рисунок после этих выходных))