ГлавнаяБлогиФеденькаВаши "Феденьки"
Найти на сайте: параметры поиска

Ваши "Феденьки"

Автор
Опубликовано: 3600 дней назад (21 июня 2014)
+4
Голосов: 4
И тут я подумал, что все мы имеем своих маленьких воображаемых героев, которые представляют нас как личность наиболее ярко.
У кого-то, мобыть, их много. Это как бы узлы водопровода, в которых оседают наши смешные идеалы, мечтания, стремления, прочные амбиции...
У меня в таком случае герой очень странный. Страшно по нему характеризовать меня как личность. Да...
С Феденькой мы не разлей вода. Не знаю, как познакомились, он просто забрёл в мою голову и... остался навсегда. Он не любит показываться на глаза, потому что чаще всего его осмеивают. Он практически не говорит, потому что не умеет делать это так, как все привыкли слышать: он слабоумный глухонемой. Слабо слышащий, точнее. Сутулый и высокий, он постоянно грызёт собачку молнии своей изношенной спортивной курточки. Никому не нужное, не мытое юношеское тело источает сильный запах, а тёмные волосы на покатом лбу давно спатлались. Он, конечно, добрый и безобидный. Если очень громко позвать (но лучше похлопать), он отзовётся. Только не обижайте Феденьку.
А кто вас представит?
577 просмотров
Комментарии (3)
Mistraliya # 21 июня 2014 в 09:37 +3
Таким недугом не страдаю хд
А вообще, есть такой друг. Это я сама. Только в образе, напоминающем темного дворецкого. Я никогда не вижу его лица, но я всегда знаю, что он имеет ввиду. И он не вытаскивает меня из всяких передряг. А просто всегда стоит за спиной, не возмутимый, идеально выглядящий, бесшумный. Он голос разума, не чувств. Он всегда говорит только правильные вещи, не взирая на мое мнение. Он моя совесть. Мой страх, который не столько пугает, сколько дает отрезвляюшие пощечины. Он меня спускает с небес на землю. Он понимает меня как никто во всех мирах. Он покидает меня только во снах.
Ох это воображение -_-
Ниточка # 21 июня 2014 в 10:30 0
"Недугом"... >__> Обидно звучит.
Ну да ладно)
Это очень хорошо, что вы сами себе друг, а не враг
Ragnar # 5 июля 2014 в 22:05 +2
Внутри меня живёт Ан. Я не знаю, сколько ему лет, но я знаю точно, что он мужчина. Точнее, тень, некогда принадлежащая мужчине.
Ан - моя интуиция. Когда я в чём-то сильно сомневаюсь, я спрашиваю его, и он отвечает. Правда, мой вопрос должен звучать так, чтобы на него можно было ответить либо "Да", либо - "Нет". Если правила не будут соблюдены, то и ответа не последует.
Но он не всегда бывает прав. Так случается, если Ан чего-то не знает, или же ему просто охота обмануть меня, ведь он - тень, ему положено.
Про его внешность я не могу ничего рассказать - она вечно меняется. Сегодня он хочет быть псом, завтра - птицей, но только не человеком.

Кстати, Ан - это ненастоящее его имя. Каоротта - вот оно.
Почему я не называю его Каоротта? Хм, наверное, потому, что он не хочет.