Найти на сайте: параметры поиска

Ночь

Автор
Опубликовано: 2929 дней назад (23 апреля 2016)
+1
Голосов: 1
Утром просыпаюсь, и вроде выспалась. Но спустя пару часов снова клонит ко сну. Приходя с универа , заваливаюсь на кровать и сплю пока не разбудять или сама не проснусь. И так уже какую неделю. Я попыталась как-то бороться с этими сонными наваждениями и занималась полезностями. Думала переборю, но нет. Если после такого обеденного сна я могла ложиться ночью спать до 00.00, то сейчас спать абсолютно не хочется. Уже второй день сижу ночью и кукую.
Слишком много думаю. Стараюсь отвлечься на что-то. Опять чем-то занять себя, но себя не обманишь, внутри начинает что-то разъедать и терзать.В общем, решила я со следующей неделе обратиться к специалисту. Меня достало это д*рьмо.

Знаете был момент такой забавный. Я решила недавно довериться человечку. Он своими поступками показал мне, что могу полагаться на него. Но до последнего искала подвох. И тут я все же созрела. Я приоткрыла для этого человека свою душу ( хотя если быть точнее сделала я это образно в своей голове, у меня все так происходит). Вот, а потом буквально на следующий день выдает фразу типа "А ведь всё было очередным моим экспериментом с людишками)". Сначала я как-то мимо это пропустила. А потом всю ночь думала об этом. Итог: душа снова заперлась, при этом я отдалилась как минимум на один шаг от человека. А сок в том, что я не так поняла человека. Слишком все перекрутила. И все оказалось до нельзя безобидным. Устала от себя и своих размышлений. Не знаю поймет ли кто-то мою писанину и что хотела рассказать. С тем человеком хочу прекратить общение. Снова проснулись мои тараканы. Надеюсь мне помогут.
818 просмотров
Комментарии (1)
Le # 23 апреля 2016 в 17:22 0
Зачем прекращать общение?