Найти на сайте: параметры поиска

Всем привеет

Автор
Опубликовано: 2939 дней назад (13 апреля 2016)
+4
Голосов: 4
Давно меня тут не было.
У меня всё хорошо. Бывший мч чуть больше месяца встречался с девушкой и уже обвенчались . И смешно как-то, и обидненько ( наверное, задето моё эго), но где-то я за него рада) Возможно, эта девушка сделает его счастливым.

Когда спала в обед, приснился мне сон. Странный, красочный. Как обычно, в принципе. Мы находились на 20 каком-то этаже. Была просторная квартира. Я бродила по комнатам и вот открыв, очередную дверь
я увидела море. Я недоумевала, откуда оно тут. На такой высоте. Постепенно волны стали увеличиваться. Тут я понимаю, что нужно бежать. Захлопываю дверь, но вода успевает пробраться в комнату и я
начинаю тонуть. Я пыталась цепляться за жизнь буквально пару секунд, а потом прекратила. Почти утонула, как кто-то с другой комнаты вытащил меня. Тут роли поменялись. Я была тем спасителем.
И тот человек, которого я спасла лежал на диване. Надавив на грудную клетку, помогла выйти воде из легких. Девушка закашлялась и была словно недовольна, что её спасли. она грубила, ворчала.
Я взяла две большущие игрушки и подложила ей их под голову, не знаю зачем. И потом сон сменился. Лисы. Началась какая-то история про лис от их же лица. ИЗначально я просто видела как в космосе
бегут две огромные лисицы. Затем они замерли, на их месте появились звезды образуя лисиное созвездие,ахах. И было сказано, мол увидя в небе это созвездие это предзнаменование любви. Или показатель
любви. ТОчно уже не помню. Но связано с любовью. В этот момент было тепло на душе. Кстати, у этих лис было по три хвоста. Космос и эти лисы были яркие, красочные. Они четко отпечатались в моей голове.
1117 просмотров
Комментарии (10)
0 # 13 апреля 2016 в 10:39 +2
Привет. :)
Он прямо начал встречаться и прям тут же взяли и обвенчались? Ох, что-то там у них не чисто дело. Людям обычно надо некоторое время вместе, чтобы научиться понимать друг друга, привыкнуть, так сказать, "притереться" друг к другу. У них этот период, похоже, либо отсутствовал, либо был, причём в тайне от всех... Либо они оба безумные сумасброды(в чём лично я очень сильно сомневаюсь) и их брак был их очередным безумным порывом страстей.

Я знаю один небольшой секрет. Отношения - они как калейдоскоп. Их всегда можно переключать из одного спектра в другой, если все партнёры на это готовы и согласны. Многие люди никогда бы не смогли себе представить любовные отношения со своими друзьями-подругами. Но они все, как один, забывают - любовь это близость, доверие и взаимное уважение. Разве не эти явления каждый из нас хотя бы раз в жизни видел у себя и своих друзей, когда мы вместе? Разве не эти явления присущи дружбе? Дружба - это тоже любовь, но она в начальной стадии. Чем меньше между вами психологическая дистанция, чем выше доверие, тем более отношение друг к другу развивается и перерастает из дружбы в любовь. Любовь - это всё ещё дружба, но уже без того былого расстояния друг меж другом. Дружба возможна и в любви. Но любовь невозможна без дружбы. Это может быть страсть, которая выглядит, или даже выдаётся("когда человек видит то, что хочется видеть, но не то что есть на самом деле") за любовь, но это не будет любовью. Страсть ярка, непостоянна и скоротечна. Любовь же долгоживущая, плавная, размеренная, словно танец пары.
Self Killer # 13 апреля 2016 в 10:44 +2
Ты прям писатель, не меньше.) Здорово пишешь.
0 # 13 апреля 2016 в 14:30 0
У меня нету никаких сюжетов, о которых я мог бы писать.
...как и внутреннего мира.
Self Killer # 13 апреля 2016 в 18:34 +1
Да ну мне-то врать нехорошо.
adelia # 13 апреля 2016 в 18:47 +2
Есть у него, но он давно забросил. 242
0 # 13 апреля 2016 в 18:51 +1
Да ну мне-то врать нехорошо.
Похоже, что кое-кто на пороге грандиозного шухера...открытия... 87
Self Killer # 13 апреля 2016 в 18:59 0
Я вижу то, что вижу.
0 # 13 апреля 2016 в 19:20 0
Значит, ты либо слепая, либо смотришь задницей. crazy
Self Killer # 13 апреля 2016 в 19:50 0
Спасибки.
0 # 13 апреля 2016 в 21:01 0
Пожалуста.