ГлавнаяБлогиДневник Sophie HestlerМонолог о внешнем виде
Найти на сайте: параметры поиска

Монолог о внешнем виде

Автор
Опубликовано: 2877 дней назад (13 июня 2016)
+2
Голосов: 2
Хочу чтобы было нормой ходить в паранже, потому что тогда никто больше не доебётся до того, почему я брови не крашу, волосы не выпрямляю, не закрашиваю тоналкой красноту на щеках, не одеваюсь "красиво" и т.д. Я просто не хочу портить волосы и кожу ради вас, чтоб вы не доёбывались. Зачем мне наряжаться для похода в школу? В школу же, а не в Эрмитаж, Лувр. Нет, я не бомж, просто я моюсь каждый день и одежда пачкается медленно, да и стирать/гладить её лень. Я понимаю, что вы краситесь чтобы куна(тян) найти себе, но у меня уже есть. А если и у вас уже есть, но вы всё равно пытаетесь всячески привлечь мужское(жен) внимание - сожалею я вашему куну, ага. Краситься/наряжаться/прочая хуета для себя - явный признак неуверенности в себе. Неуверенность в себе возникает по разным причинам, обычно девушка немного жир. Я не то что бы монашка какая-то, просто это так глупо.
Анон, ты красив, пока ты сам в это веришь. Не ведись на какие-то тупые издевки, не делай того, чего не хочешь. Добра тебе и лучи красоты.
982 просмотра
Комментарии (1)
Self Killer # 13 июня 2016 в 12:45 +1
Краситься/наряжаться/прочая хуета для себя - явный признак неуверенности в себе
Ну не всегда.
-
Даже если паранжа будет нормой, все равно кто-то, да доебется обязательно, этожроссия, в смысле тут, такое чувство, все постоянно чем-то недовольны, а особенно тем, что их вообще не касается никак.
А вы молодец, раз уверены в себе и без этой мишуры.