ГлавнаяБлогиХикую
Найти на сайте: параметры поиска
+152 RSS-лента RSS-лента

Хикую

Автор блога: HogsenT
Пожизненная ебанутость
Вчера ко мне приехал хач-битард и мы ,с парочкой знакомых, пошли зацепить, ибо стильно, модно, молодежно и потому что мы - ебанутые.
Если так посудить ,то я лез на зацеп в первый раз, и этот первый раз, как секс, должен быть особенным. И не придумав ничего стоящего мы пошли в макдак за пакетами, как же без них?!
Когда приехала электричка, я с хачом зацепил ее, а два жиробаса зассали цеплять ее, как потом выяснилось, один просто боялся из за своей НЕ мобильности, а второй просто правильный подкаблучник. Первые насколько электричек прошли нормально, но когда мы решили вернуться на нашу станцию, битардию, мы зацепили с хачом электричку, а жиробасы не успели войти...... И тут началась серия эпик фейлов......
Когда я залезал на электричку, на которую неуспели сесть жиробасы, я , вместо того что бы схватиться за пирилы, промазал и схватился за дворник, благополучно забравшись, я оставил дворник висеть дальше, но поняв, что это не провославно, я ,заплатил штрав и больше никогда не катался на зацепе,прибил его обратно к кабине. После того, как мы слезли на следующей станции и стали ждать жиробасов, приехала электричка, на которой , как оказалось позже сидели они, и они не вышли на этой станции, в этоге упустив парочку электричек мы наконец цепанули электричку, едем мы такие с хачом-битардом ,никого не трогаем и тут слышим стук ,смотрим в кабину , а там помогало стучит какой то херней, похожей на гранату, по стеклу, ну мы слезли на следующей, хорошо , что хач попросил его своей азбукой " не бей меня скинхед" не обливать нас водой. Через некоторое время мы цепанули электричку и мне приспичело поссать, и я по мастерски поссал с зацепа, осталось тока шаурму на зацепе поесть.
Когда мы сошли на нашей и стали ждать знакомых, хач заметил скинхедов и наш день кончился тем, что мы от них бегали.
Когда клепать детей?
На днях меня заинтересовал вопрос - кто из моих друзей и знакомых хотел бы иметь детей в возрасте 17-18 лет. Я задал этот вопрос 8ми людям,включая себя, и получил такие ответы: четверо хотят иметь детей, трое не хотят, а один не определился. После я попросил объяснить свой ответ и те кто согласился отвечали примерно одинаково - дети это хорошо, не важно в каком возрасте они появляются. Те же кто против отвечали - детей надо планировать, когда ты обеспечен социальными благами и не зависишь от посторонних.
От сюда я сделал вывод, что детей приемлемо иметь в возрасте 17-18 лет, при условии, хотя бы частичной, социальной обеспеченности.
Так же я знаю случаи, когда при рождении ребенка в этом возрасте начинает разрушаться психика матери, из за сильного нервного напряжения в первый год после рождения. Если человек, в данном случае девушка, а за частую и мужчина, имеет слабую волю, то этот человек начинает принимать алкоголь, наркотики или просто заканчивает жизнь самоубийством.
Из этого можно сделать вывод, что для рождения ребенка нужно иметь достаточную силу воли.
Но если судить логически, то детей можно иметь уже и в 14, и в 12 лет. Что означает подготовленность женского тела с ранних лет иметь потомство, отсюда вытекает, что мужчины в этом возрасте не имеют достаточной силы воли, не считая тех, кто решился на это не из корыстных побуждений, например : износилование, шлюхи и тд.
А значит детей можно иметь в том возрасте, когда ты считаешь, что потянешь эту ношу.
Мозговая пенетрация элементарным учебником физики
Кинув мокрый зонтик в ванну, я заполз на диван, взял учебник по физике, 56года выпуска и начал изучение физики с самых азов, ибо я проебал физику в 7-9 классе, а тут мне приспичило ее на ЕГЭ сдавать. Так что эти два года будут насыщены различного рода магией.
Первым разделом идет механика, магия с рычагами.....наверняка черная и запретная. Но зато совсем скоро я смогу научиться читать заклинания и стану настоящим магом!
Понимание смерти через день
Сегодня я внезапно вспомнил про то что нас никак не минует - смерть." Ведь все мы когда-нибудь умрем, какой смысл об этом беспокоиться, сегодня или завтра, в этом нет разницы"- так однажды сказал мой знакомый, после чего я его не видел. Прошло уже около четырех лет после этих слов и я стал все больше и больше убеждаться в их правдивости-безразницы, когда умирать, раньше или позже, это нужно просто принять.
Можно ли просто смириться со смертью? Этот вопрос в последнее время я задаю себе довольно часто и мое обычное "нет" стало сменяться на "да". Почему же такое случилось? Возможно мое мнение поменялось от постоянства бытия или возможно от глубоких раздумий и заглядывания в свое будущее. А возможно, Я, просто ,сам по себе, - ебанутый.
Угнетение
Сейчас я получал аттестат. Получил, посмотрел на него. Нас заставили сидеть и пить дерьмовый сок.
Рядом сидит Угрюмый Жнец и несет нихуевый бред. Веселье прям бьет ключом. Хочу домой....
HogsenT +6 1037 Нет комментариев
Я бомж или как сделать праздничный роллтон
И так, наконец настал тот день, когда я соизволил написать: как сделать праздничный роллтон.
Нам понадобится: Роллтон,растительное масло(мало)(не то которое в пачке), специи(не то которые в пачке)(соль, перец и что хочешь), картошка(1шт) и морковь(1шт).
Берешь кастрюлю и нарезаешь туда картошку и морковь, заливаешь водой,ждешь пока все это дело свариться(минут 5-10). По готовности кидаешь туда роллтон. Ждешь стандартные 3-5 минут и засыпаешь туда специи(по вкусу), если хочешь можешь скинуть еще и из пачки стандартные специи.
Сливаешь это все это дело в суповую тарелку, добавляешь немного масла растительного и праздничный роллтон готов!
Радость.Не повседневная.
Вах вах. Наконец пришли данные гиа по языкам.
По русскому 4. По английскому 5. Радости полные штаны.
Где там мой праздничный ролтон?!
HogsenT +4 1066 2 комментария
Инфа
От нефиг делать решил написать и своем знакомом битарде кавказскожелдорской национальности. Он из людей, которые могут сделать любой долбанутый поступок, который только может прийти в голову. В пример можно привести 12 июня этого года, когда мы ходили по району в пакетай, после чего ,когда мы приветствовали электрички, этот хач лох снял штаны перед электричкой.
Думаю, если ему дать не просто пакет от макдака, а настоящий пакет битарда, то он будет делать все что на ум будет приходить.
С кем я дружу? Меня окружают одни поехавшие и долбанутые на голову личности, но самое странное, что я уже себя стал считать психом и это меня устраивает!
Интересно,есть у кого-нибудь еще такой долбанутый друг?
HogsenT +5 1338 4 комментария
Ева и я
Наконец наступил тот день когда я купил ЕВУ 01!
Прошел день без интернета, но он был мне не особо нужен, ведь у меня был скальпель, ева и прямые руки.
Недавно завершил ее сборку, приятно удивился, когда узнал, что не нужен клей и что она полностью подвижна.
Аска в виде допинга.
Оцениваем:
http://nesudba.net/users/Hogsent/photos/private369.html
Типа с др меня
Наконец я дома. Сегодня был насыщенный день. Я собрал 7 своих братух и пошел на шашлыки в лес, праздновать мой прошедший день рождение. Было много видов шашлыка, но самый запоминающийся вид - шашлык из свинины.
Некоторые мои братухи хотели покурить, но ссались перед моим батей, который тоже был там.Немного позже один друган сгонял в магаз и купил быдлопива, запомните- бухать это вредно для здоровья, битард предупреждает. В этоге он выдул всю бутылку быдлотуборга и начал рассказывать истории о том как он хочет избавить мир от быдлокодеров, было весело слушать его бухие реплики.
Я зачем то забрался на дерево.
Позже, когда мы ушли из леса , мы погнали на жд и как обычно приветствовали электрички, затем ходили по вечернему району в битард пакетах из макдака. В общем и целом так я могу описать сегодняшний день.
Этот день уже заканчивается, но я уже жду следующего, ведь завтра я наконец поеду за евой 01, давно хотел себе купить сборную еву и наконец эта мечта станет явной.
HogsenT +8 1434 7 комментариев