ГлавнаяБлогиХикую
Найти на сайте: параметры поиска
+152 RSS-лента RSS-лента

Хикую

Автор блога: HogsenT
Sup /b/ (2)
Повседневные похождения хикикомори (20)
Просто рубрика о том, как я провожу свою бесцельную жизнь.
Пожизненная ебанутость
Вчера ко мне приехал хач-битард и мы ,с парочкой знакомых, пошли зацепить, ибо стильно, модно, молодежно и потому что мы - ебанутые.
Если так посудить ,то я лез на зацеп в первый раз, и этот первый раз, как секс, должен быть особенным. И не придумав ничего стоящего мы пошли в макдак за пакетами, как же без них?!
Когда приехала электричка, я с хачом зацепил ее, а два жиробаса зассали цеплять ее, как потом выяснилось, один просто боялся из за своей НЕ мобильности, а второй просто правильный подкаблучник. Первые насколько электричек прошли нормально, но когда мы решили вернуться на нашу станцию, битардию, мы зацепили с хачом электричку, а жиробасы не успели войти...... И тут началась серия эпик фейлов......
Когда я залезал на электричку, на которую неуспели сесть жиробасы, я , вместо того что бы схватиться за пирилы, промазал и схватился за дворник, благополучно забравшись, я оставил дворник висеть дальше, но поняв, что это не провославно, я ,заплатил штрав и больше никогда не катался на зацепе,прибил его обратно к кабине. После того, как мы слезли на следующей станции и стали ждать жиробасов, приехала электричка, на которой , как оказалось позже сидели они, и они не вышли на этой станции, в этоге упустив парочку электричек мы наконец цепанули электричку, едем мы такие с хачом-битардом ,никого не трогаем и тут слышим стук ,смотрим в кабину , а там помогало стучит какой то херней, похожей на гранату, по стеклу, ну мы слезли на следующей, хорошо , что хач попросил его своей азбукой " не бей меня скинхед" не обливать нас водой. Через некоторое время мы цепанули электричку и мне приспичело поссать, и я по мастерски поссал с зацепа, осталось тока шаурму на зацепе поесть.
Когда мы сошли на нашей и стали ждать знакомых, хач заметил скинхедов и наш день кончился тем, что мы от них бегали.
Понимание смерти через день
Сегодня я внезапно вспомнил про то что нас никак не минует - смерть." Ведь все мы когда-нибудь умрем, какой смысл об этом беспокоиться, сегодня или завтра, в этом нет разницы"- так однажды сказал мой знакомый, после чего я его не видел. Прошло уже около четырех лет после этих слов и я стал все больше и больше убеждаться в их правдивости-безразницы, когда умирать, раньше или позже, это нужно просто принять.
Можно ли просто смириться со смертью? Этот вопрос в последнее время я задаю себе довольно часто и мое обычное "нет" стало сменяться на "да". Почему же такое случилось? Возможно мое мнение поменялось от постоянства бытия или возможно от глубоких раздумий и заглядывания в свое будущее. А возможно, Я, просто ,сам по себе, - ебанутый.
Угнетение
Сейчас я получал аттестат. Получил, посмотрел на него. Нас заставили сидеть и пить дерьмовый сок.
Рядом сидит Угрюмый Жнец и несет нихуевый бред. Веселье прям бьет ключом. Хочу домой....
HogsenT +6 1037 Нет комментариев
Радость.Не повседневная.
Вах вах. Наконец пришли данные гиа по языкам.
По русскому 4. По английскому 5. Радости полные штаны.
Где там мой праздничный ролтон?!
HogsenT +4 1067 2 комментария
Ева и я
Наконец наступил тот день когда я купил ЕВУ 01!
Прошел день без интернета, но он был мне не особо нужен, ведь у меня был скальпель, ева и прямые руки.
Недавно завершил ее сборку, приятно удивился, когда узнал, что не нужен клей и что она полностью подвижна.
Аска в виде допинга.
Оцениваем:
http://nesudba.net/users/Hogsent/photos/private369.html
Типа с др меня
Наконец я дома. Сегодня был насыщенный день. Я собрал 7 своих братух и пошел на шашлыки в лес, праздновать мой прошедший день рождение. Было много видов шашлыка, но самый запоминающийся вид - шашлык из свинины.
Некоторые мои братухи хотели покурить, но ссались перед моим батей, который тоже был там.Немного позже один друган сгонял в магаз и купил быдлопива, запомните- бухать это вредно для здоровья, битард предупреждает. В этоге он выдул всю бутылку быдлотуборга и начал рассказывать истории о том как он хочет избавить мир от быдлокодеров, было весело слушать его бухие реплики.
Я зачем то забрался на дерево.
Позже, когда мы ушли из леса , мы погнали на жд и как обычно приветствовали электрички, затем ходили по вечернему району в битард пакетах из макдака. В общем и целом так я могу описать сегодняшний день.
Этот день уже заканчивается, но я уже жду следующего, ведь завтра я наконец поеду за евой 01, давно хотел себе купить сборную еву и наконец эта мечта станет явной.
HogsenT +8 1435 7 комментариев
Завтра бухать!
Завтра буду праздновать свое прошедшее др.
Надо бы замариновать мясо и заварить себе праздничный ролтон, позвать всех своих братанов и пойти в лес на шашлык.
Надеюсь, что будет весело.
Пока тут страдал фигней придумал зашибенный рецепт готовки маринования шашлыка
Берешь 100 грамм элитного коньяка на 10 кило мяся.
Берешь стандартный майонез или сметану.
Смешиваешь все это дело и посыпаешь солью, можешь еще горчицы добавить, если любишь приключения.
Добавь еще ореха грецкого, помолоть его не забудь, а если не любишь орехи то добавь вишен или черешен, раздави их, вытащи косточки и перемешай со всем остальным.
Коньяк добавь в конце и маринуй часа 4 минимум
HogsenT +3 1307 5 комментариев
География edition
Сдаю географию Гбоу сош 1794, удачи сдающим
HogsenT +5 899 Нет комментариев
Все отлично
Сдал русский, сгонял в магазин, купил ролтон на три дня вперед. Сейчас сижу и прохожу второй раз Mirror's edge. Постоянно забываю как завалить эту дуру на контейнерах) Думаю надо бы отвлечься от этих игр и заняться реально полезными вещами, например: посмотреть аниме, или посмотреть аниме.
Анон, знаешь ли ты стоящую меху, кроме ева и ГЛ
HogsenT +6 1113 3 комментария not
Готов
Вчера не смог написать, напишу сегодня. Вчера опять вышел на улицу, встретил друганов и пошел к путям, там, уже как по традиции, мы одели на голову батард-пакеты и ,как брикада , пошли веселить машинистов. Весь остальной день я усиленно подготавливался к русскому. Вроде бы готов, посмотрим...
Удачи всем анонам на экзамене.