Найти на сайте: параметры поиска

Сomeback is real

Автор
Опубликовано: 3258 дней назад (29 мая 2015)
Редактировалось: 1 раз — 28 апреля 2024
Настроение: +3
Играет: Swing Of the Dead – SA・TO・RI
+1
Голосов: 1
Что прошло за этот год? Да дофига нового.

Ну прошлым маем я ушёл из инста, летом хикковал, а потом пришло письмо счастья и РВК. Пошёл к адвокатам, ну чтобы всё нормально было, и я не пошёл год драить очко и отдавать "долг родине". Ну 256к рублей сразу на ветер. Ну на фиг с ним. Мои, могу и потратить.
Потом от делать нечего, устроился на работу. 40к, но 6. Склад маленький. В общем весёлая работа, но дико скучная. А начальник - мудло ленивая жопа. Всем складом ненавидели, жаль морду не набил, когда ушёл. Проработав 5 месяцев, решил уйти. Ну реально дико скучно стало. Зато кликуху дали. Курт Кобейн. Ну из-за волос. Ушёл застрелившись, так сказать. Ну пропал на 2 недели и всё.
Дальше был месяц счастья. Ева 23.5, саморазвитие, чтение книжек. А потом мать вернула меня в инст. Мне-то похер было (Но сейчас это дико важно). Оказалось, она отплатила 100к за возврат меня туда. Ну я узнал об этом, когда был день до госов. Госы сдал на 4, лол. А диплом написал мне сам зам декана. ЛЮБИ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
Вот в январе поеду на год в Киото учиться японскому. 600-700к шекелей снова на ветер, но ради мечты можно. В любом случае мать продаёт квартиру, где 1кк уже мои, как владельца. А в планах поехать туда, проучиться 2 года, найти тян, жениться, и получить безлимитную визу. А дальше...Вид на жительство....гражданство....но это мечты. И к ним надо идти.
Фигурок, вроде, не прибавилось (кроме одной, Ямады из Working!!). Бжд так и не купил. А вот братик будет брать волковскую Суигинто за 10к вечнозелёных. Вот дурак, я бы ему кастом собрал за такие деньги, и еще бы осталось.

А пока учим катакану, слушаем аранжировки satori и любим свою дакимакуру.

Такие дела.
Сomeback is real
1198 просмотров
Комментарии (2)
Спелый Виноград # 29 мая 2015 в 14:00 +1
Повезло тебе с дипломом. И деньги есть на мечту. Здорово, Хоро, правда.
Horo # 29 мая 2015 в 14:09 0
Ага, только проблемы с документами. Куча. Дико не хотеть.