ГлавнаяБлогиСопливая девчонкаЯ всё понимаю.
Найти на сайте: параметры поиска

Я всё понимаю.

Автор
Опубликовано: 3340 дней назад ( 6 марта 2015)
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
+2
Голосов: 2
Объясните мне только одно: какая к черту разница, где я буду работать?Я выбрала вакансию - никто там не нужен, я написала сообщение работодателю - жду ответа, я выбираю вакансии - нет, да ты же не сможешь! Да, знаю! Я это всегда знала, я пытаюсь играть по вашим правилам, так не мешайте же, или помогите!
Куда мне уйти, чтобы не слышать и не видеть непрозрачные обвинения в том, что "ну ты же сама захотела бросить","думала, что всю жизнь будешь дома сидеть"? Вы не представляете, вы просто, блять, не представляете, чего мне всё это стоит - набирать номера, ходить туда, куда я даже не знаю дороги, говорить с другими. Смысл что-то объяснять, это же все так просто. Ты просто валяешь дурака, селфкиллер, тебя растили и кормили, и это - твоя благодарность?
По-хорошему, меня давно уже нужно было утилизировать.
Спойлер
Я всё понимаю. Но неужели нельзя мне помочь?
1026 просмотров
Комментарии (3)
0 # 6 марта 2015 в 05:17 0
Уходить? Зачем? А если и там потом найдутся те, кто будет тебе ставить в вину отсутствие работки? Или так будет происходить отовсюду, куда бы ты ни сбежала?
Если тебе высказывают столько критики, даже не_пытаясь_понять тебя,- задумайся, может, это и не критика даже, а просто наглая попытка надавить на тебя? Если это именно так,- имеешь право положить на их речи хер и делать по своему, что бы они про тебя не 3,14здели. Поскольку оного у тебя скорее всего нету, могу одолжить тебе свой моральный хер,- положишь его на все "слова поддержки и одобрения" в твой адрес. joke

ЗЫ
Помочь тебе нельзя,- в кгнце концов именно тебе предстоит ходить на работу. В этом деле все советчики будут одинаково "хороши", ибо каждый будет советовать Своё, чем в итоге лишь ещё большую неразбериху привнесёт.

ЗЫЫ
Self Killer # 6 марта 2015 в 12:25 0
Или так будет происходить отовсюду, куда бы ты ни сбежала?
Очевидно, да.
Если тебе высказывают столько критики, даже не_пытаясь_понять тебя,- задумайся, может, это и не критика даже, а просто наглая попытка надавить на тебя?
Вполне себе обоснованная наглая попытка.
. В этом деле все советчики будут одинаково "хороши", ибо каждый будет советовать Своё, чем в итоге лишь ещё большую неразбериху привнесёт.
Советуют, потому что по сути ничего я не делаю, ничего не делаю, потому что тараканы, а почему тараканы - хороший вопрос.
Поскольку оного у тебя скорее всего нету, могу одолжить тебе свой моральный хер,- положишь его на все "слова поддержки и одобрения" в твой адрес
Спасибо :)
Незнайка # 6 марта 2015 в 12:20 0
Привет товарищ по несчастью. Я вот уже несколько лет работу ищу и все до сих пор не берут никуда...