ГлавнаяБлогиinsomnia †"привези немножко тепла.."
Найти на сайте: параметры поиска

"привези немножко тепла.."

Автор
Опубликовано: 2914 дней назад ( 4 мая 2016)
Блог: insomnia †
0
Голосов: 0
Со мной обещали поделиться теплом, но так и не поделились.Эх. Может еще поделятся? Ну а пока кутаюсь в одеялки.
На 9 обещали взять с собой.Авто-пробег и шашлыки. Кхм, только кое-кто на диете иии шашлык не вписывается несколько, но там же будут овощи *-* но пока до этого мероприятия еще есть время.. Мне нравится та компания, правда в основном это мужики.. ноо с ними весело, девушки кстати тоже есть, только с ними я еще не особенно знакома.
в универе еще 3 экзамена, один из которых надо сдавать, учить вопросы..нужно сдать на 5,хотя..иногда сомневаюсь надо ли оно мне, или забить на красный диплом? но потом думаю а что мне мешает его получить?только лень, а более и ничего. Тем более что чем мне еще заниматься? Я и так вроде все могу успеть и при этом продолжать жутко лениться. Сейчас кстати этим и занимаюсь, ленюсь..вместо написания диплома.
Игорь куда-то пропал, ну точнее ему просто ничего от меня не нужно, потому и не появляется..а как только понадобится афиша/обложка/рассылка/скачать что-то,примчится тут же. Наше общение сейчас несколько ниже чем когда мы познакомились, но мне хватает и этого. Может конечно появится как машину сделает..ну тут не знаю, посмотрим.
993 просмотра
Комментарии (2)
Спелый Виноград # 4 мая 2016 в 17:31 0
Неееет, давай уж до красного тяни!!!
Anxell # 4 мая 2016 в 17:45 0
тянууу.))