ГлавнаяБлогиinsomnia †и завтра будет хуже.
Найти на сайте: параметры поиска

и завтра будет хуже.

Автор
Опубликовано: 3547 дней назад (10 августа 2014)
Блог: insomnia †
Играет: эпп
+2
Голосов: 2
изливать душу буду.дальше можно не читать.

Гребаные люди.Ебаные отношения.Ненавижу. И да,я так глупо влюбилась (о,надеюсь пройдет). У него есть невеста,он собирался жениться. Только они с разных городов.похуй. Ненавижу себя. И их всех. Надо еще бухнуть. Пива маловато. А в комнате стоит это ебаный вискарь и бутылка колы,мб заебашить?! Да не,утром за руль возможно. В конце концов потратила 500 на все,угостила всех,хоть нас и было 3е. В 11 поехали по темноте за гитаркой. Да я еле доехала. Зато обратно на накачанных колесах отлично.
И все же..хочу поныть о том как мне одиноко,как мне хочется обнять близкого человека. Но у меня нихуяшеньки нет. Хотя фак, половина меня яростно скандирует что никто мне не нужен,все и так хорошо.Эта самая половина так страдала когда у нее "было все",а точнее неудачник-суицидник.. все же свобода. Жаль не от мыслей.
Эхо из динамиков повторяет "завтра будет хуже.." все действительно так.
Это как...мы пока сидели и тут я слышу про невесту, а что-то внутри кричит и рвется наружу.Ведь и правда завтра будет хуже.
Глупо это все.Мы всего лишь друзья.Мы будем вместе бухать.а он в шутку звать нас с еще одной своей подругой - любовницами. И пусть мне будет плохо,обидно и прочее...я буду смотреть и терпеть допивая очередную банку пивка.Через ебучую обиду угорать со всеми.
В чем то я даже рада что утром опять уеду на дачу.Я постараюсь остудиться.Остыть.Снова заморозить свои чувства.Больше сарказма и ненависти.Больше презрения.я же умела,я же могла.
Фак..как же хочется разрыдаться..серьезно.Тупо посидеть,пореветь чтоб наверняка. Потом возможно понять что все в мире ничтожно.Написать какой-нибудь стих. А под утро уснуть под размеренный свет свечей.

слушай только сердце, если не хуесос.
плачь, если плачешь навзрыд, не скрывая слез.
бей по ебалу, до хруста костей,
упал - давай вставай сука, это сердце тебе сказало.
696 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!