ГлавнаяБлогиinsomnia †суббота и я.
Найти на сайте: параметры поиска

суббота и я.

Автор
Опубликовано: 2890 дней назад (28 мая 2016)
Блог: insomnia †
+2
Голосов: 2
Почему люди склонны сбрасывать свое недовольство на других? Если все идет не так как он задумал, то надо сидеть хмурее тучи и отпускать недовольства? Я искренне не понимаю. ведь все же нормально,ну. Но если человека устраивает такое положение дел, то пусть как хочет. Нравится хмурится?,да пожалуйста, мне не жалко. Меня это практически не задевает, кроме непонимания как так можно.
А вчера кстати тоже самое было, из-за страховки на машину.. У меня вон тоже заканчивается, я ж не парюсь, еще неделя, поеду да сделаю.Ну а тут вселенского масштаба проблема. Еще из-за еды иногда бывает. Это кстати я вообще не понимаю.. Но да ладно.

Сегодня ходила на иглы, словила там энергии, определилась что все-таки моя анахата раскрывается.. а я то думала что за любовь ко всему сущему хд
Еще там пришла мама с дочкой, девочке 2 года. ее матери...я думала к 40, но нифига, ей и 30 нет о.о а выглядит на все 40..Ребенок это нечто,хватала все что только можно, забегала куда только можно,такой моторчик вообще хД порадовала.

Павел на окне разрастается. Павел это мой кактус. Мне его подарил Паша на день рождения, очень милый мальчик, но я выбрала лютика, там вообще треш творился, я в 16 лет разбивала сердца и всячески не давала спокойно жить. (то что я творила в 11 классе отдельная тема)..С пашей мы конечно не общаемся, но кактус живет и радует меня, он заметно вырос и разросся.
Мамина рассада растет быстрее чем мой розмарин .-. как так? Мне друг на 8 марта подарил вместо цветов баночку с названием вырасти сам. Потеплело, я его посадила, он на солнышке стоит..но почему то бархатцы взошли и выросли быстрее, нечестно..
593 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!