ГлавнаяБлогиДом Критикаого, привет
Найти на сайте: параметры поиска

ого, привет

Автор
Опубликовано: 2993 дня назад (17 февраля 2016)
Редактировалось: 2 раза — последний 24 апреля 2024
0
Голосов: 0
Итак, я начала знакомство с фентези, скачав Dragon Age: Origins (+ Awakening). Когда я запустила игру?.. Вроде бы, четвёртого февраля. Уже семнадцатое. Я трачу на игру больше десяти часов в день. А почему? Мир по ту сторону экрана гораздо лучше. Да, средневековье, да, войны, и у нас такого хватает, но там... Там это какое-то особенное. Пожалуй, ещё ни одна игра так меня не увлекала, даже любимый Borderlands.
Мой знатный войн успел завести роман с Морриган. Было грустно, когда она ушла. Но с "Пробуждением" на её место встал другой няшный маг – Андерс. Знаете, он сам похож на котика. Он не думал об этом, не так ли? Помнится, нашла подарок – ошейник с бубенцом. До сих пор думаю: а он на котика или на человека? Последнее меня больше прельщает.
Сегодня еле перебралась в Тёмные болота и встретилась со Справедливостью. Усё, теперь я некрофил ведь тело Кристофа такое няшное
фонтартик
А тем временем я продолжаю форсить Гавриила. Разговоры под нос уже стали привычным делом, а ощущение, будто я говорю в пустоту, пропало. Что ж, хорошие результаты. А ещё один раз мне приснилось, что я – это он. Училась телепортироваться, но случайно убила несколько человек, которые на меня охотились. Странный сон.
775 просмотров
Комментарии (1)
Пух # 17 февраля 2016 в 21:05 0
мне первая часть не зашла. бился часа два в редакторе и с воплями: "не торт. управление УГ" скрылся в закате...
если это "тот" самый Андерс, то фанат второй части люто негодует и шлёт лучи ненависти*тут должны быть спойлеры как обоснуй*